KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джосс Уидон объяснил свой отказ от "Мстителей 3"

13.04.2015 17:27

Режиссер считает, что пришло время передать бразды правления

Джосс Уидон объяснил свой отказ снимать состоящую из двух фильмов третью часть "Мстителей" необходимостью уступить дорогу молодым. Об этом режиссер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Каждый мой новый фильм - это коктейль с увеличивающимся количеством компонентов, смешиваемых во все больших пропорциях. Сейчас уже запущено столько сюжетных линий, что к третьим "Мстителям" проект станет поистине грандиозным. Я уже буду не в состоянии дать ему то,что он заслуживает. Это игра для молодых", - сказал он. Уидон не уточнил, планирует ли он в будущем занять режиссерский пост в каком-то ином проекте студии Marvel.

Напомним, что ранее стало известно о том, что авторы фильма "Первый мститель 2: Другая война" Энтони Руссо и Джо Руссо были назначены постановщиками финальной дилогии "Мстители". Съемки обеих серий пройдут одновременно в 2016 и 2017 годах. Премьера фильма "Мстители 3. Часть 1" состоится 4 мая 2018 года, а заключительная часть третьей фазы - "Мстители 3. Часть 2" будет представлена зрителям 3 мая 2019 года. Сценарий подготовят Джек Кирби и Джим Старлин.

Напомним, что фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" стартует в Российском прокате 23 апреля 2015 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Entertainment Weekly

Новинки кино:

Ридли Скотт снимет "Остров сокровищ", военную драму и вестерн
Знаменитый режиссер озвучил грандиозные планы на ближайшие годы
Объявлено название секретного фильма Дэниелсов с Мэттом Дэймоном
Название проекта является лингвистической загадкой
Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса не позвали на свадьбу Тейлор Свифт
Ближайшая в прошлом подруга певицы не попала на церемонию бракосочетания
Кристофер Нолан рассказал об ультиматуме по поводу "Одиссеи"
Режиссер потребовал жесткого рейтинга для экранизации поэмы Гомера
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 1
"Зовите Витю!", "Паша", "Лаки", "Вестис", "Эль"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Видеодром"
Киноакадемия KinoNews.Ru о культовом фильме режиссера Дэвида Кроненберга