KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Следующим проектом Ридли Скотта будет "Прометей 2"

28.08.2015 22:23

Режиссер приступил к поиску натуры для съемок картины

Следующим режиссерским проектом Ридли Скотта будет фильм "Прометей 2". Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию EmpireOnline.

"Я уже приступил к работе над следующим фильмом. Сейчас я занят поиском натуры для него. Я говорю о "Прометее 2", - сказал он. Скотт не уточнил детали сюжета и возможный съемочный график. Представители киностудии 20th Century Fox также пока воздерживаются от комментариев по этому поводу. Ожидается, что съемки начнутся в январе 2016 года.

Ранее анонимные источники утверждали, что Ридли Скотт потребовал отложить реализацию проекта Нила Бломкэмпа, который должен стать прямым продолжением фильма "Чужие". Вместо этого он убеждал руководство 20th Century Fox сосредоточить усилия на съемках "Прометея 2".

Напомним, что фильм "Прометей", премьера которого состоялась в 2012 году, смог окупиться только за счет мирового проката, в котором он заработал скромные для столь ожидаемого проекта 400 миллионов долларов. Вероятнее всего, студия 20th Century Fox сделает официальный анонс о съемках "Прометея 2" уже в ближайшее время. Пока известно лишь, что исполнители главных ролей Майкл Фассбендер и Нуми Рапас вновь сыграют своих героев.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: EmpireOnline

Новинки кино:

Тома Харди выгнали из сериала "Гангстерленд" из-за конфликтов
Продюсеры отказались продолжить сотрудничество с актером
В фильме "Биткоин" Дага Лаймана появятся Владимир Путин и Ким Чен Ын
Даг Лайман воспроизведет глав государств с помощью искусственного интеллекта
Владимир Епифанцев снимается в продолжении сериала "Черный пес"
НТВ раскрыл синопсис нового сезона российского детектива
Илон Маск назвал финал сериала "Пацаны" "жалким"
Эрик Крипке в восторге от оценки миллиардера
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти