Следующим проектом Ридли Скотта будет "Прометей 2"

Следующим проектом Ридли Скотта будет "Прометей 2"

Следующим режиссерским проектом Ридли Скотта будет фильм "Прометей 2". Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию EmpireOnline.

"Я уже приступил к работе над следующим фильмом. Сейчас я занят поиском натуры для него. Я говорю о "Прометее 2", - сказал он. Скотт не уточнил детали сюжета и возможный съемочный график. Представители киностудии 20th Century Fox также пока воздерживаются от комментариев по этому поводу. Ожидается, что съемки начнутся в январе 2016 года.

Ранее анонимные источники утверждали, что Ридли Скотт потребовал отложить реализацию проекта Нила Бломкэмпа, который должен стать прямым продолжением фильма "Чужие". Вместо этого он убеждал руководство 20th Century Fox сосредоточить усилия на съемках "Прометея 2".

Напомним, что фильм "Прометей", премьера которого состоялась в 2012 году, смог окупиться только за счет мирового проката, в котором он заработал скромные для столь ожидаемого проекта 400 миллионов долларов. Вероятнее всего, студия 20th Century Fox сделает официальный анонс о съемках "Прометея 2" уже в ближайшее время. Пока известно лишь, что исполнители главных ролей Майкл Фассбендер и Нуми Рапас вновь сыграют своих героев.

Андрей Воронцов
Источник: EmpireOnline
28.08.2015 22:23
Предлагаем почитать также:
Обзор на фильм "Чужой: Завет"
Портал KinoNews высказывает свое мнение о проекте Ридли Скотта
В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй Фассбендера
Цензоры сократили хронометраж нового фильма Ридли Скота
Российские сборы 1-4 июня. "Чудо-женщина" сдалась без борьбы
"Пираты Карибского моря" остались наверху пищевой цепочки в российском прокате
 
 
Всего комментариев: 28
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16671
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.08.2015 23:58
#698379
|SIRIUS| писал(а) 29.08.2015 23:54 #698378
почему бросает? это был следующий проект на повестке дня...
Я кончено рад этому.Но тогда тоже был следующий проект но потом нахватал себе еще проектов

29.08.2015 23:54
#698378
Kent S писал(а) 29.08.2015 12:18 #698294
Что то еще больше за проект боюсь.
Если бы Ридли хотел снять он бы давно снял.А то в последние годы говорил о Прометее 2 и сам брал другие проекты.А ...
почему бросает? это был следующий проект на повестке дня...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2936
  • Больше трех лет на сайте
29.08.2015 21:44
#698367
Не особо жду проект...Лучше пусть Fox чужих снимет...

29.08.2015 21:43
#698366
123456789 писал(а) 29.08.2015 21:38 #698363
тем что в нее вставили вирусные ролики, выходящие как реклама к проекту?:)
там были альтернативные сцены с файфилдом и расширенная битва Шоу с инженером. они просто интересные. фильм от них лучше не стал, но все равно круто, что они есть.

29.08.2015 21:38
#698363
awsom50 писал(а) 29.08.2015 21:26 #698359
Расширенная Фан-версия смотрится намного лучше!
тем что в нее вставили вирусные ролики, выходящие как реклама к проекту?:)

29.08.2015 21:26
#698359
Bad-Movie писал(а) 29.08.2015 11:17 #698285
А я последний раз ходил на Прометей. Думал это уж точно классика на века. Трейлер просто плющил. Два раза сходил. После первого сеанса я подумал что наверное ...
Расширенная Фан-версия смотрится намного лучше!

29.08.2015 14:49
#698319
появился смысл жить)

29.08.2015 13:38
#698312
sergeystr писал(а) 29.08.2015 13:31:
[Текст комментария удален модератором]
жадность и спешка может погубить что угодно. вы правы.

29.08.2015 12:32
#698299
Кто бы сомневался фильмец запоздал лет так на 5ть...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16671
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.08.2015 12:18
#698294
Что то еще больше за проект боюсь.
Если бы Ридли хотел снять он бы давно снял.А то в последние годы говорил о Прометее 2 и сам брал другие проекты.А тут Бломкэмп как взялся за Чужих, так Ридли сразу бросает всё и начинает готовиться в спешке.Даже просит отложить премьеру Нила.Значит фильм будет быстро снять и смонтирован в спешке.
А как бы хотел увидеть первоначальную версию Прометей с чужими