KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Том Сайзмор получил роль в сериале "Стрелок"

11.05.2016 14:01

Актер сыграет агента ЦРУ в римейке знаменитого фильма

Популярный голливудский актер Том Сайзмор ("Саутленд") получил повторяющуюся роль в предстоящем сериале "Стрелок" канала USA Network. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В сериале, основанном на бестселлере Стивена Хантера и полнометражном фильме 2007 года с участием Марка Уолберга, рассказывается о вышедшем в отставку снайпере Бобе Ли Сваггере (Райан Филипп), который становится главным подозреваемым в покушении на жизнь президента США. Обвиненный в том, чего он не совершал, Сваггер, используя все свои навыки, должен выяснить, кто его подставил, не дать себя поймать и найти истинного убийцу.
Сайзмор сыграет Хью Мичума, старшего агента ЦРУ, который готов сделать все необходимое, чтобы его страна занимала лидирующее положение в мировой экономике. До Сайзмора в актерский состав были утверждены Омар Эппс ("Доктор Хаус"), Шантель Ван Сантен ("Флэш") и Синтия Аддай-Робинсон ("Спартак: Кровь и песок").
Джон Лавин ("Щит") написал сценарий к пилоту и разделит обязанности исполнительного продюсера с Уолбергом, Стивеном Левинсоном и Лоренцо Ди Бонавентура. Саймон Селлан Джоунс ("Родословная") снял пилотную серию.
Дата премьеры десятисерийного проекта совместного производства студий Paramount Television и Universal Television еще не утверждена.
Сайзмор, известный своими работами в фильмах "Спасти рядового Райана", "Падение "Черного ястреба"" и "Схватка", появится в боевике "Военный корабль США Индианаполис: Мужественные люди" и возрожденном сериале "Твин Пикс".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Режиссер "Человека-паука 4" выбрал свой следующий проект
Paramount Pictures снимет фильм по криминальному сериалу "Отдел 5-О"
Новые "Люди Икс" нашли своего крылатого мутанта Ангела
Звезда "Поколения V" сыграет Уоррена Уортингтона III
Мстители и Человек-паук обеспечили Marvel новый рекорд
Просмотры на стриминге Disney+ достигли рекордного уровня
Пола Уокера могут возродить для "Форсажа" с помощью ИИ
Брат погибшего актера сообщил, что его участие больше не требуется
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"