px
6

Твин Пикс

Twin Peaks
Твин Пикс / Twin Peaks
Рейтинг:
7.83  (24)
Ожидаемость: 9,29
(голосов: 7)
всего: 0
В небольшом городке Твин Пикс двадцать пять лет назад жители были шокированы убийством местной королевы красоты Лоры Палмер. В те времена местному шерифу помогал агент ФБР Дэйли Купер, который шаг за шагом раскрывал секреты тесной коммуны. Но события тех давних лет вновь дают о себе знать и ... история продолжается.
Жанр:детектив, драма, криминал
Год начала: 2017
Сезоны:  1  Все сезоны
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: ,
Композиторы:
Операторы:
Продюсеры: ,
Страна:США
Премьера:21.05.2017
Кинокомпания:Showtime Networks



Твин Пикс - новости к сериалу


Твин Пикс - трейлеры к сериалу


Твин Пикс - статьи к сериалу


Твин Пикс - постеры к сериалу

Превью постера #134162 к фильму "Твин Пикс" (2017)
Превью постера #134163 к фильму "Твин Пикс" (2017)
Превью постера #107780 к фильму "Твин Пикс" (2017)
Превью постера #107640 к фильму "Твин Пикс" (2017)

Твин Пикс - награды сериала


Твин Пикс - отзывы о сериале

11.07.2019   George
Линч усложнил все до невозможности и остался верен своему фирменному стилю, воздействующему на подсознание (очередной экскурс по его причудливым сновидениям, балансирующим на грани реального/ирреального). Здесь он снова раскрыл свою способность одновренно пугать и забавлять сценами, не поддающимися никакому рациональному объяснению. И впечатлил настолько нелинейному и необычному повествованию, в которое неожиданно врываются события вне времени и пространства, что сериалом это язык не поворачивается назвать. Такое не свойственно даже кино, не то что малому экрану. Хорошо, что расширил территорию своего художественного мира за пределы Твин Пикса, введя туда новых персонажей. Это пошло истории во благо. Добавив при этом больше отличных актерских ролей. Визуализация с повторяющимися пейзажами природы завораживает. И так ловко связываются события 25-летней давности с настоящим временем (и сюжетно и монтажно); ностальгия пробирает до мурашек. Линч настоящий мастер в любом киноформате!
05.04.2019   piter
Наконец то добрался, третий сезон по сути квинтэссенция стиля Линча, сюрреализм которому подчинена сама первооснова ключевых событий , разрушение жанровых рамок(чем Твин-пикс изначально и славился) но тут это ещё более ярко выражено, 8 эпизод который заставил вспомнить "Голову-ластик" и показал создание "Чёрного Вигвама", ну и конечно же финал, по другому эта история просто не могла завершится, цикличность антагонистических сил всё расставила по своим местам, фальшивый хеппи-энд здесь просто бы не прижился, вспоминается насквозь притянутая концовка последней "Матрицы", именно подобной искусственности Линч избежал.
12.11.2018   Lynch
В 18 серии Лори и Купер жертвуют собой, чтобы убить Джуди.
12.11.2018   Lynch
гениального*
12.11.2018   Lynch
Замечательно продолжение гниального сериала!




Фильм месяца
Постер к фильму Дюна: Часть вторая
Дата выхода: 1 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, драма, приключения, фантастика
Режиссер:Дени Вильнев
В главных ролях:Тимоти Шаламе, Зендая
Реклама