Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Твин Пикс" (2017)

Твин Пикс
Год выхода:2017
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.61

Всего комментариев: 75

Lynch (Зритель), постов: 51
12 ноября 2018, 3:05
Аватарка пользователя Lynch
Scream 4 писал(а) 7 января 2018, 18:40
Просто 8 серия и 18 одинаково мозг взрывают, вот я их и сравнил. Только смысл 8 можно уловить, а 18 -нет.
В 18 серии Лори и Купер жертвуют собой, чтобы убить Джуди.

Lynch (Зритель), постов: 51
12 ноября 2018, 2:54
Аватарка пользователя Lynch
Lynch писал(а) 12 ноября 2018, 2:54
Замечательно продолжение гниального сериала!
гениального*

Lynch (Зритель), постов: 51
12 ноября 2018, 2:54
Аватарка пользователя Lynch
Замечательно продолжение гниального сериала!

Boss (Критик), постов: 9022
7 января 2018, 20:34
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 января 2018, 19:51
никто ничего пока не готовят
Просто Showtime готовы к создания нового сезона. Один из босмов заявил об этом

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5519
7 января 2018, 20:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 7 января 2018, 20:23
Поделись в теме на форуме или в личке, плиз.)
Ок ) Сейчас )

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12199
7 января 2018, 20:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 7 января 2018, 20:22
Я почитал, что хардкорные фанаты писали, и меня это вполне удовлетворило. Немного легче даже стало, ибо то, что они пишут имеет право на жизнь )) Правда такие вещи как стеклянный куб, так и остались загадкой ...
Поделись в теме на форуме или в личке, плиз.)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5519
7 января 2018, 20:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 7 января 2018, 20:10
Я не нашла ответов. Может это задел на продолжение?)
Я почитал, что хардкорные фанаты писали, и меня это вполне удовлетворило. Немного легче даже стало, ибо то, что они пишут имеет право на жизнь )) Правда такие вещи как стеклянный куб, так и остались загадкой )

John23 (Критик), постов: 12936
7 января 2018, 20:18
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 января 2018, 19:50
Ты досмотрел?
Нет, пока так на 4-х сериях и остановился.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12199
7 января 2018, 20:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 января 2018, 18:40
Angelina как-то искала ответы на вопросы, да вроде так и не нашла, но Вы спросите у нее на всякий случай.
Я не нашла ответов. Может это задел на продолжение?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5519
7 января 2018, 19:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 7 января 2018, 19:50
Не. Уже готовят новый сезон
Да знаю, глава Шоутайм готов продолжать сериал. Правда все зависит от Линча и Фроста, а Линч сказал, что минимум 2 года будем ждать

123456789 (Критик), постов: 10045
7 января 2018, 19:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 7 января 2018, 19:50
Не. Уже готовят новый сезон
никто ничего пока не готовят

Boss (Критик), постов: 9022
7 января 2018, 19:50
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 января 2018, 18:38
"Но, так и быть, досмотрю сезон" - Надо только сначала "Легион" одолеть, не?:) В "Легионе" тоже "наркомания", вот только рейтинги на Kinonews повыше будут.
Ты досмотрел?

Boss (Критик), постов: 9022
7 января 2018, 19:50
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 7 января 2018, 19:15
Ну что, подождем еще 25 лет ?)
Не. Уже готовят новый сезон

Boss (Критик), постов: 9022
7 января 2018, 19:49
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 7 января 2018, 18:42
На какой серии остановились ?)
И не помню уже

123456789 (Критик), постов: 10045
7 января 2018, 19:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 7 января 2018, 18:40
Просто 8 серия и 18 одинаково мозг взрывают, вот я их и сравнил. Только смысл 8 можно уловить, а 18 -нет.
Смысл Агент спас Палмер, но зло их нашло. итог: борьба доброзло происходит вечно

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5519
7 января 2018, 19:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что, подождем еще 25 лет ?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5519
7 января 2018, 19:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже как-то привык к тому, что называл ахинеей в финале второго сезона.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5519
7 января 2018, 18:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 7 января 2018, 18:30
Я не смог так далеко продвинуться. Меня одни их приемы с трясущейся камерой в нокаут чуть не отправили. Что уж говорить о сюжете. Но, так и быть, досмотрю сезон. Спасибо.
На какой серии остановились ?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5519
7 января 2018, 18:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 7 января 2018, 18:32
Я уже полгода настраиваюсь...Но вот вопрос,при чём здесь восьмая серия и последняя???
Сейчас заглянул в папку "Твин Пикс 3-ий сезон"-там 18 серий,примерно по часу каждая.
Просто 8 серия и 18 одинаково мозг взрывают, вот я их и сравнил. Только смысл 8 можно уловить, а 18 -нет.

John23 (Критик), постов: 12936
7 января 2018, 18:40
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 7 января 2018, 18:37
Трясущаяся камера и дальше присутствует. Скажу сразу, ответов мало, а на счет Купера так вообще один жирный вопрос. Да и соглашусь с пользователем McMuffinn, 17 серия больше похожа на концовку сезона, ...
Angelina как-то искала ответы на вопросы, да вроде так и не нашла, но Вы спросите у нее на всякий случай.