px

Отзывы к сериалу "Твин Пикс" (2017)

Твин Пикс
Год выхода:2017
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.83

Если вы посмотрели сериал "Твин Пикс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 77

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
7 января 2018, 18:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 7 января 2018, 18:32
Я уже полгода настраиваюсь...Но вот вопрос,при чём здесь восьмая серия и последняя???
Сейчас заглянул в папку ...
Просто 8 серия и 18 одинаково мозг взрывают, вот я их и сравнил. Только смысл 8 можно уловить, а 18 -нет.

John23 (Критик), постов: 25709
7 января 2018, 18:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 7 января 2018, 18:37
Трясущаяся камера и дальше присутствует. Скажу сразу, ответов мало, а на счет Купера так вообще один жирный вопрос. ...
Angelina как-то искала ответы на вопросы, да вроде так и не нашла, но Вы спросите у нее на всякий случай.

John23 (Критик), постов: 25709
7 января 2018, 18:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 января 2018, 18:30
Я не смог так далеко продвинуться. Меня одни их приемы с трясущейся камерой в нокаут чуть не отправили. Что уж говорить ...
"Но, так и быть, досмотрю сезон" - Надо только сначала "Легион" одолеть, не?:) В "Легионе" тоже "наркомания", вот только рейтинги на Kinonews повыше будут.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
7 января 2018, 18:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 7 января 2018, 18:30
Я не смог так далеко продвинуться. Меня одни их приемы с трясущейся камерой в нокаут чуть не отправили. Что уж говорить ...
Трясущаяся камера и дальше присутствует. Скажу сразу, ответов мало, а на счет Купера так вообще один жирный вопрос. Да и соглашусь с пользователем McMuffinn, 17 серия больше похожа на концовку сезона, уж слишком 18 много вопросов вызывает. Надо фанатские форумы почитать, обычно они хоть какую-нибудь ясность приносят.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 января 2018, 18:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Scream 4 писал(а) 7 января 2018, 18:25
Никогда бы не подумал, что скажу такое, но ... мне понравилось. Правда последняя серия взорвала мне мозг. 8 серия ...
Я уже полгода настраиваюсь...Но вот вопрос,при чём здесь восьмая серия и последняя???
Сейчас заглянул в папку "Твин Пикс 3-ий сезон"-там 18 серий,примерно по часу каждая.


Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 18:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 7 января 2018, 18:25
Никогда бы не подумал, что скажу такое, но ... мне понравилось. Правда последняя серия взорвала мне мозг. 8 серия ...
Я не смог так далеко продвинуться. Меня одни их приемы с трясущейся камерой в нокаут чуть не отправили. Что уж говорить о сюжете. Но, так и быть, досмотрю сезон. Спасибо.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
7 января 2018, 18:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 7 января 2018, 18:25
Никогда бы не подумал, что скажу такое, но ... мне понравилось. Правда последняя серия взорвала мне мозг. 8 серия ...
Я почти залпом весь сезон посмотрел, чего не могу сказать о предыдущих. Второй сезон я месяца 2-3 смотрел. А это что-то да значит

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
7 января 2018, 18:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 7 января 2018, 18:22
Шик?
Никогда бы не подумал, что скажу такое, но ... мне понравилось. Правда последняя серия взорвала мне мозг. 8 серия и то более понятна, чем финал. Просто подача разная. Актеры шик.

John23 (Критик), постов: 25709
7 января 2018, 18:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 января 2018, 18:22
Шик?
Пшик.

Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 18:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 7 января 2018, 18:16
Ребята, я в ауте, это надо переварить ...
Шик?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
7 января 2018, 18:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребята, я в ауте, это надо переварить ...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
4 января 2018, 23:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 4 января 2018, 22:14
Я только примирился с сериалом, и даже начал получать немалое удовольствие, даже начал сюжет развиваться, как ...
Одна из теорий, что это рождение Боба. Такое только Линч способен придумать.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
4 января 2018, 22:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 4 января 2018, 22:14
Я только примирился с сериалом, и даже начал получать немалое удовольствие, даже начал сюжет развиваться, как ...
В 8 серии только первые десять минут смотреть можно, остальное смело пропускайте.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
4 января 2018, 22:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я только примирился с сериалом, и даже начал получать немалое удовольствие, даже начал сюжет развиваться, как вдруг, Линч вывалил на меня кучу д..рьма. Такой неимоверной дичи я еще не видел. Что это было ? Как это вообще можно показывать ? У Линча определенно не все в порядке с головой.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
2 января 2018, 23:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Странно, но мне понравилась 6 серия. Еще не дай бог втянусь )) Наоми прекрасна.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
2 января 2018, 17:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
4 серия. Уже лучше, больше похоже на старый Твин Пикс. Даже судьба некоторых обитателей Твин Пикса прояснилась. Но как сказал Гордон "я совершенно не понимаю что здесь происходит". Я с ним согласен.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
2 января 2018, 15:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 8 октября 2017, 18:15
Третья серия. Я устал. Устал разводить руками и спрашивать: что это было?. Устал находить объяснения происходящему, ...
Я с тобой согласен, от третьей серии у меня мозг вскипел, все касающееся вигвама просто бред. Но вот все остальное мне нравится, на удивление. Это уже не тот Твин Пикс, что был раньше. Большинство старых персонажей попросту не нужны, они не понятно зачем в кадре появляются. МакЛоклен чертяка, хорош!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
1 января 2018, 21:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я, конечно, с интересом посмотрел первую серию, но что-либо объяснить вообще не потрудились, из-за чего в недоумении сидишь. Мрачняка добавили, что несомненно в плюс. Приятно видеть знакомых персонажей, постаревших, но ведущих себя так, словно никаких 25 лет и не проходило. Ну а любовь Линча к персонажам идиотам неизменна, дамочка с собачкой просто ужас. Погнали дальше.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
8 октября 2017, 18:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третья серия. Я устал. Устал разводить руками и спрашивать: что это было?. Устал находить объяснения происходящему, потому что в итоге все равно некоторые вещи остаются тем еще бредом. Отвлекусь пока на другие проекты. "Охота на Унабомбера" и "Изгоняющий дьявола: 2 сезон"

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
6 октября 2017, 20:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начало третьего сезона настолько интригующее, насколько непонятное. Почему Лора постарела? Почему есть злые двойники не у всех, кто в Вигваме? Над этими вопросами мне придется долго ломать голову. Но приятно видеть все тех же актеров в тех ролях) Хоть и постарели.