px

Отзывы к сериалу "Твин Пикс" (2017)

Твин Пикс
Год выхода:2017
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.83

Если вы посмотрели сериал "Твин Пикс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 77

Angelina (Критик), постов: 17852
29 сентября 2017, 22:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 сентября 2017, 11:36
Как ни странно, но именно концовка примирила меня с неоднозначным сезоном))
Будет четвертый сезон или нет, но ...
Если отдохнуть и вспомнить финал, включив чувство юмора (плюс обаяние Кайла МакЛоклена, ахах, "Какой это год?" ), то ...я прощаю тебе, Линч, столько потраченных часов!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
10 сентября 2017, 11:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как ни странно, но именно концовка примирила меня с неоднозначным сезоном))
Будет четвертый сезон или нет, но финал третьего еще мощнее и трагичнее, чем во втором сезоне.
МакЛоклен и Лора Дерн великолепны!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 сентября 2017, 13:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 5 сентября 2017, 1:45
Надеялась, что хоть в финале будет хоть небольшая бомбочка, но нет... Ниточки все оборваны, ни одна из сюжетных линий ...
По моему все сюжетные линии как раз таки закончены, кроме основной - спасение Лоры Палмер. Но это вечная битва :) Да и настоящая концовка происходит в 17й серии в полицейском участке. Не даром нам 2 серии показали одновременно. Однако это все теории.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 сентября 2017, 12:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Гениальная концовка, Линч в своем стиле! Битва добра и зла будет продолжаться вечно и у Линча зло всегда побеждает. Рад, что сериал не превратился в обычный фансервис с банальным сюжетом и воссоединениями персонажей. Вернуть такой состав + добавить топовых актеров, поистине круто! Линч оставил множество пищи для ума, спасибо ему и Фросту за топовый сезон.
Кстати при желании можно снять 4й сезон, концовка такое позволяет.

Angelina (Критик), постов: 17852
5 сентября 2017, 1:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеялась, что хоть в финале будет хоть небольшая бомбочка, но нет... Ниточки все оборваны, ни одна из сюжетных линий не доведена до логического (или хоть какого-то ) конца - сплошные дыры. Почти все старые герои - для галочки, плюс куча абсолютно ненужных новых персонажей, появление которых так и не было объяснено или обосновано. Лишние 2 балла накинула лично Кайлу МакЛоклену. Особенно за трогательного Дагги.) Всё остальное - полный бред. Лютая пурга.


Angelina (Критик), постов: 17852
5 сентября 2017, 1:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И это финал? Что это было? Суд Линча.)

Sharikov (), постов: 37
4 сентября 2017, 22:17
Аватарка пользователя Sharikov
Больше 13 лет на сайте
13
финал вызывает истеричный хохот

arhilena (Критик), постов: 1348
30 августа 2017, 5:48
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 25 июля 2017, 23:12
стойкие солдаты, продолжающие смотреть, эту муть еще есть?:)
Есть! Черта с два мы сдадимся))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
30 августа 2017, 2:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 июля 2017, 23:12
стойкие солдаты, продолжающие смотреть, эту муть еще есть?:)
Офкорс)). поздравляю всех с 16-м! дождались))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 августа 2017, 16:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
14 серия супер! Близится финал.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 июля 2017, 0:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 июля 2017, 23:12
стойкие солдаты, продолжающие смотреть, эту муть еще есть?:)
Есть!) Грызу кактус от Линча))

123456789 (Критик), постов: 13930
25 июля 2017, 23:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
стойкие солдаты, продолжающие смотреть, эту муть еще есть?:)

Boss (Критик), постов: 11910
22 июля 2017, 20:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мое терпение лопнуло на 6 серии. До свидания.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июля 2017, 12:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 июля 2017, 0:15
Поделись впечатлениями, а то что-то все молчат)
нравится на 80 % каждая серия:) пока смотрю

Angelina (Критик), постов: 17852
14 июля 2017, 0:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 14 июля 2017, 0:08
я в ТВ3, отличный дубляж, пока 4 серии залпом, завтра ещё порция)
Поделись впечатлениями, а то что-то все молчат)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июля 2017, 0:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 июня 2017, 13:11
Смотрю Lostfilm)
я в ТВ3, отличный дубляж, пока 4 серии залпом, завтра ещё порция)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
9 июля 2017, 1:01
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 июня 2017, 0:58
8 серия...., что это было?)
Всё ж в принцепи понятно) это была предистория)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
27 июня 2017, 23:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
8 эпизод просто вышка! Фильмы и сериалы Линча страшнее любого фильма ужаса, а уж про гениальный сторилайн я и вовсе молчу!

Angelina (Критик), постов: 17852
27 июня 2017, 0:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
8 серия...., что это было?)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 июня 2017, 19:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела 3 серии. Сюр от Линча - это что-то, есть ли грань между гениальностью и безумием? Или она настолько тонка, что и не увидишь глазом.... Иду дальше с вывернутым наизнанку мозгом)))