KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Lucasfilm выпустила 360-градусный трейлер "Изгоя"

16.11.2016 11:59

Поклонники "Звездных войн" могут почувствовать себя пилотами истребителя повстанцев

Киностудия Lucasfilm выпустила новый промо-ролик к фильму "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории". Его отличительной особенностью является возможность изменять угол обзора в пределах 360 градусов. С помощью этого ролика, созданного студией ILMxLAB, зритель может почувствовать себя пилотом истребителя повстанцев, который выходит из гиперпространства и вступает в бой с имперским флотом.

В кадре появляются не только линкоры и истребители противника, но и боевая станция Звезда Смерти, планы которой будут стремиться похитить главные герои первого спин-оффа "Звездных войн". Ролик рассчитан на воспроизведение с помощью устройств виртуальной реальности.

Напомним, что в картине, которую снял режиссер Гарет Эдвардс, снимались Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Джимми Смитс, Джеймс Эрл Джонс, Форест Уитакер и другие актеры. Хронологически ее сюжет занимает место между третьим и четвертым эпизодами популярной фантастической саги.

В широкий прокат "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" будет выпущен 15 декабря 2016 года. Фильму предрекают один из самых внушительных стартов в 2016 году.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Великобритания одобрила слияние Warner Bros. и Paramount
Британские регуляторы не нашли никаких угроз в слиянии двух компаний
Дэвид Заслав забыл упомянуть провал "Супергерл" в отчете о доходах
Босс Warner Bros. сделал вид, что "Супергерл" никогда не существовало
Назван исполнитель роли Циклопа в новых "Людях Икс"
Роль культового мутанта сыграет малоизвестный актер Кит Коннор
Элай Рот обвинил Lionsgate в провале фильма "Бордерлендс"
Режиссера разгромленного критиками слэшера "Мороженщик" "тошнит" от вмешательства студий
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина