Меню сайта
На главную страницу

Lucasfilm выпустила 360-градусный трейлер "Изгоя"

Lucasfilm выпустила 360-градусный трейлер "Изгоя"

Киностудия Lucasfilm выпустила новый промо-ролик к фильму "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории". Его отличительной особенностью является возможность изменять угол обзора в пределах 360 градусов. С помощью этого ролика, созданного студией ILMxLAB, зритель может почувствовать себя пилотом истребителя повстанцев, который выходит из гиперпространства и вступает в бой с имперским флотом.

В кадре появляются не только линкоры и истребители противника, но и боевая станция Звезда Смерти, планы которой будут стремиться похитить главные герои первого спин-оффа "Звездных войн". Ролик рассчитан на воспроизведение с помощью устройств виртуальной реальности.

Напомним, что в картине, которую снял режиссер Гарет Эдвардс, снимались Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Джимми Смитс, Джеймс Эрл Джонс, Форест Уитакер и другие актеры. Хронологически ее сюжет занимает место между третьим и четвертым эпизодами популярной фантастической саги.

В широкий прокат "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" будет выпущен 15 декабря 2016 года. Фильму предрекают один из самых внушительных стартов в 2016 году.

16.11.2016 11:59


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
Kent S (Киноакадемик), постов: 25689
16 ноября 2016, 22:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а прикольно.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
16 ноября 2016, 16:40
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5
умение рекламировать и продвигать это единственное достоинство современного диснея

NONAME (Критик), постов: 507
16 ноября 2016, 13:45
Аватарка пользователя NONAME
Больше 9 лет на сайте
9
sergeystr писал(а) 16 ноября 2016, 13:30
Согласен вот,что нужно за 24часа миллионами смотреть.
Я счастлив, что при высоких технологиях ЗВ преобразится, что теперь режиссеры и сценаристы будут ограничены только своей фантазией))))

sergeystr (Критик), постов: 5441
16 ноября 2016, 13:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
NONAME писал(а) 16 ноября 2016, 12:55
Это просто потрясающее зрелище было)))
Согласен вот,что нужно за 24часа миллионами смотреть.

F3Nix (Киноман), постов: 341
16 ноября 2016, 13:14
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 16 ноября 2016, 12:29
и что? у тебя есть ТВ 8К?
лооол

NONAME (Критик), постов: 507
16 ноября 2016, 12:55
Аватарка пользователя NONAME
Больше 9 лет на сайте
9
Это просто потрясающее зрелище было)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30143
16 ноября 2016, 12:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 16 ноября 2016, 12:10
Да он еще и в 8К!!! Круто!
и что? у тебя есть ТВ 8К?

AHDpeu (Критик), постов: 9709
16 ноября 2016, 12:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да он еще и в 8К!!! Круто!