KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дени Вильнев представил короткометражный фильм о мире "Бегущего по лезвию"

30.08.2017 11:22

В картине представлен герой Джареда Лето

Режиссер Дени Вильнев представил короткометражный фильм, предваряющий выход в прокат его полнометражной картины "Бегущий по лезвию 2049". В новом проекте рассказывается о событиях, произошедших в 2036 году и впервые представляется персонаж, которого сыграл актер Джаред Лето.
По словам постановщика, когда он впервые посмотрел "Бегущего по лезвию", "он был поражен и сразу осознал значение этого проекта для всего кинематографа". В дальнейшем, когда у него появилась возможность снять прямое продолжение, он предложил "художникам, которых уважает" создать "три короткие истории о ключевых событиях, предшествующих основной сюжетной линии" его фильма.
Напомним, что "Бегущий по лезвию 2049" будет представлен зрителям в октябре 2017 года. В ленте также были задействованы такие актеры, как Дэйв Батиста, Райан Гослинг, Робин Райт, Харрисон Форд, Маккензи Дэвис, Давид Дастмалчян, Ленни Джеймс, Эдвард Джеймс Олмос и другие. Фильм планируется показывать в различных форматах, в том числе в IMAX 3D.
Проект претендовал на главную независимую кинопремию России "KinoNews 2017" в категории "самые ожидаемые фильмы года".

Новинки кино:

Фильм "Властелин колец: Охота на Голлума" получил дату премьеры
Голлум расскажет свою историю в Рождество
Ума Турман и Шарлиз Терон в трейлере "Бессмертная гвардия 2"
Представлен первый трейлер сиквела фантастического боевика "Бессмертная гвардия"
Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала "Основание"
Научно-фантастический сериал вернется на Apple TV+ летом 2025 года
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"