KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Премьера дублированного тизер-трейлера "Веном"

08.02.2018 18:41

Студия Sony представила ролик фильма о враге Человека-паука

Портал "Новости кино" представляет первый дублированный тизер фантастического фильма "Веном" студии Sony Pictures. В картине снимались Том Харди, Дженни Слейт, Мишель Уильямс, Риз Ахмед, Рейд Скотт, Скотт Хэйз, Джаред Банкенс, Аполло ДжиТи, Пол Пиллсбери, Кайко Томпсон и другие актеры.
Ранее считалось, что проект не будет связан не только с киновселенной Marvel, но также и с сольными фильмами, посвященными Человеку-пауку. Однако в середине января 2018 года появились слухи, что Человек-паук, роль которого в фильмах Marvel сыграл Том Холлэнд, все же будет фигурировать и в сольном фильме о Веноме. Также, согласно утверждению анонимных источников, в фильме "Веном" может фигурировать не один, а целых два носителя инопланетного паразита, причем, второй, скорее всего, будет женского пола.
Естественно, эта информация пока не подтверждена официально, и вряд ли стоит ожидать прояснения ситуации до премьеры ленты. В России "Веном" должен выйти в прокат 4 октября 2018 года.
Напоминаем, что эксклюзивные фигурки героев комиксов в том числе тех, что уже появлялись на больших экранах, можно приобрести по очень выгодной цене в магазине FunkoPOP.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Трейлер "Проекта "Конец света"" получил "Golden Trailer Awards"
Disney завоевала наибольшее количество премий "Golden Trailer Awards 2026"
"Ты меня убиваешь" с Брук Шилдс продлен на второй сезон
Детективный сериал установил рекорд на Acorn TV
Тома Харди могут вернуть в третий сезон сериала "Гангстерленд"
В студии опровергают увольнение главной звезды кинопроекта
Завершились съемки драмы "Альпийская баллада" с Иваном Янковским
Экранизация стала первым официальным российско-сербским фильмом
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти