KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Терминатор поздравил Сару Коннор с днем рождения совместным селфи

27.09.2018 11:23

Арнольд Шварценеггер опубликовал фотографию со съемок нового "Терминатора"

Арнольд Шварценеггер поздравил с днем рождения свою коллегу по фильмам "Терминатор" Линду Хэмилтон, опубликовав на своей официальной странице в I две фотографии - со съемок картины "Терминатор 2: Судный день" и нового "Терминатора".
"Поздравляю с днем рождения моего дорогого друга Линду Хэмилтон. Одна из моих самых любимых коллег, по-настоящему очень крутая и прекрасный, отзывчивый человек. Я в восторге от того, что мне довелось вновь встретиться с ней на съемочной площадке", - написал Шварценеггер в комментариях к снимку.
Напомним, что оба актера участвуют в очередной попытке перезапуска популярной фантастической франшизы о роботах из будущего, которые прибыли, чтобы уничтожить будущего лидера человечества, научившего людей бороться с восставшими машинами. В картине также снимаются Диего Бонета, Гэбриел Луна, Энрике Арсе, Наталия Рейс и другие актеры.
Сюжет пока не уточнялся, но, вероятнее всего, у Хэмилтон и Шварценеггера будут лишь эпизодические роли, а основная ставка сделана на более молодых актеров. Фильм с рабочим названием "Терминатор 3" выйдет в прокат в ноябре 2019 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Назван сценарист третьей части хоррора "Пять ночей с Фредди"
Создатель хоррора "Оно приходит за тобой" пишет сценарий к "Пять ночей с Фредди 3"
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Режиссера "Супергерл" позвали в эротический триллер с Гленом Пауэллом
Крэйг Гиллеспи ведет переговоры с Legendary
Создатели комедии "Реальные упыри" пишут сценарий к сиквелу
Джемейн Клемент и Тайка Вайтити работают над продолжением "Мы - волки"
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью