KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В Москве стартуют фестивали Comic Con Russia и ИгроМир 2018

04.10.2018 20:01

Главное событие для всех любителей комиксов, фильмов, сериалов и видеоигр

В Москве в выставочном центре "Крокус Экспо", 1-м павильоне, стартуют фестивали Comic Con Russia и ИгроМир 2018, главные события года для всех любителей комиксов, фильмов, сериалов и видеоигр. Первый день был традиционно предназначен для специалистов и представителей прессы, которые могли протестировать новые игровые проекты, передовые устройства и принять участие в различных мероприятиях.
Основные мероприятия, рассчитанные на широкую аудиторию, начнутся с 5 октября и продлятся по 7 октября 2018 года включительно. Посетителей фестивалей ждут встречи с голливудскими знаменитостями, среди которых будут Дэнни Трехо, режиссер М. Найт Шьямалан, который представит на фестивале свой новый фильм "Стекло".
Напомним, что в 2017 году оба мероприятия посетили за четыре дня более 164 тысяч человек. Более 270 компаний представили свои новинки из мира фильмов и сериалов, компьютерных и видеоигр. Среди них были PlayStation, Activision, Blizzard Entertainment, THQ Nordic, «Cофтклаб», Warner Bros. Interactive Entertainment, Capcom, Ubisoft, SEGA и многие другие.
Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с ФОТООТЧЕТОМ о первом дне работы Comic Con Russia и ИгроМир 2018.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Харви Дент может стать черным в фильме Warner Bros. "Бэтмен 2"
Брайана Тайри Генри рассматривают в качестве Харви Дента/Двуликого
Минюст США утвердил сделку Paramount и Warner Bros.
Компания Дэвида Эллисона получила право купить все активы Warner Bros.
Джона Хэмма лишили номинации на "Эмми" из-за ошибки Apple
По новым правилам актер не сможет претендовать на награду Телеакадемии
Джина Дэвис сыграет в боевике с Арнольдом Шварценеггером
Актриса впервые за 30 лет обратится к жанру "боевик"
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "День разоблачения". Ускользающая магия
Главное украшение "Дня разоблачения" - Эмили Блант