Меню сайта
На главную страницу

Comic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессы

Comic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессы
Comic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессы
Comic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессы
Comic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессы
Comic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессы
Comic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессы
Comic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессыComic Con Russia и ИгроМир 2018. День прессы
Источник: KinoNews.ru

Всего комментариев: 11
Dimoss (Зритель), постов: 227
10 октября 2018, 10:03
Аватарка пользователя Dimoss
Прелестно!!

Angelina (Киноакадемик), постов: 16397
4 октября 2018, 21:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же здорово!!!)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16397
4 октября 2018, 21:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 октября 2018, 20:38
Как девушек изуродовали, разрисовав под Венома.
А мне понравилось! Супер!)

xen04158602 (Критик), постов: 12345
4 октября 2018, 21:32
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2018, 21:31
Да не, норм:)
Особенно вблизи)

Andrew (Главный редактор), постов: 63360
4 октября 2018, 21:31
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 4 октября 2018, 20:38
Как девушек изуродовали, разрисовав под Венома.
Да не, норм:)

танос (Зритель), постов: 1401
4 октября 2018, 20:38
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
Халк хорош

John23 (Критик), постов: 16824
4 октября 2018, 20:38
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как девушек изуродовали, разрисовав под Венома.

Shlifermain (Киноман), постов: 572
4 октября 2018, 20:15
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 4 лет на сайте
4
Как же я тащусь с девушек, переодетых в каких-нибудь персонажей!!!! УУХХХХ!!!!! Держите меня вдесятером!!!!!!!! )))))

Godzilla1 (Критик), постов: 3834
4 октября 2018, 20:05
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Внезапно в объектив попал сам Василий Гальперов? :)

Godzilla1 (Критик), постов: 3834
4 октября 2018, 20:03
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по первой фотографией, им там интересно. :)