Отзывы к фильму "Одиссея" (2026)

Одиссея
Год выхода:2026
Жанр:боевик, исторический, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Ожидаемость:8.08

Если вы посмотрели фильм "Одиссея" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 39866
22 мая 2026 в 22:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 22 мая 2026 в 9:13
Самое интересное, там даже Зендая уже не так сомнительно выглядит
Всегда найдется кто то... чернее

DarkKnight77 (Критик), постов: 13829
22 мая 2026 в 9:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 22 мая 2026 в 8:12
Выложили фото Люпиты....найди отличия от других ее ролей.
Странно, что не с дредами
Самое интересное, там даже Зендая уже не так сомнительно выглядит

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 39866
22 мая 2026 в 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выложили фото Люпиты....найди отличия от других ее ролей.
Странно, что не с дредами

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30170
14 мая 2026 в 21:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 14 мая 2026 в 12:04
И опять Мэтта Дэймона будут пытаться вернуть домой! Спасти рядового Райана, Марсианин, Интерстеллар, теперь Одиссея... ...
Догму забыл)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10552
14 мая 2026 в 12:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
И опять Мэтта Дэймона будут пытаться вернуть домой! Спасти рядового Райана, Марсианин, Интерстеллар, теперь Одиссея... Суммарно на его возвраты Голливуд потратил 600млн $ ))) Какой-то вечный потеряшка -:)


McMuffinn (Критик), постов: 9039
7 мая 2026 в 6:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 7 мая 2026 в 5:54
Чем впечатлил второй трейлер так это музыкой Людвига Горанссона. Прекрасный саундтрек это уже половина успеха ...
Конечно не могу не отметить Паттинсона. Как же он хорош в роли злодеев. Прекрасный год для Роберта в плане ролей!

McMuffinn (Критик), постов: 9039
7 мая 2026 в 5:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Чем впечатлил второй трейлер так это музыкой Людвига Горанссона. Прекрасный саундтрек это уже половина успеха фильма. Фильм не без грехов, но думаю, это будет одна из лучших картин Нолана.

CaptainPirog (Критик), постов: 5075
4 февраля 2026 в 12:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто-то уже заметил, что доспехи, в которых бравые войны щеголяют в трейлере годятся разве что для кинки-пати в стиле поэмы Гомера, но совсем не для сражений... А корабли им видимо викинги в аренду сдали, из будущего телепортировались и сдали... Ну и темнокожая Елена, как вишенка на торте (но это пока не точно, хотя скорее всего точно) ) Отрадно знать, что Российский кинематограф на одном уровне с западным, деньги разные, да, но уровень один... Нолан Гений ?

DarkKnight77 (Критик), постов: 13829
25 декабря 2025 в 11:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 25 декабря 2025 в 9:28
Нолан накормил.
Нолан гений

MySpace (Киноман), постов: 1741
25 декабря 2025 в 9:28
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 25 декабря 2025 в 8:52
Установил рекорд по просмотрам среди всех фильмов Нолана, 121 миллион просмотров за сутки! Это больше чем даже у ...
Нолан накормил.

DarkKnight77 (Критик), постов: 13829
25 декабря 2025 в 8:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Установил рекорд по просмотрам среди всех фильмов Нолана, 121 миллион просмотров за сутки! Это больше чем даже у "Оппенгеймера"

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8621
22 декабря 2025 в 17:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 22 декабря 2025 в 17:37
Трейлер вышел и он отличный
...пушка! Хоть ничего и не показали

DarkKnight77 (Критик), постов: 13829
22 декабря 2025 в 17:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Трейлер вышел и он отличный

Cosmo (Зритель), постов: 2967
13 декабря 2025 в 15:00
Аватарка пользователя Cosmo
John23 писал(а) 13 декабря 2025 в 14:20
К прологу "Одиссеи" уже вопросы.
1. Как они такого коня идеального сделали? У Кончаловского в "Одиссее" ...
Мы предусмотрим в коне форточку

John23 (Критик), постов: 30955
13 декабря 2025 в 14:34
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пролог "Одиссеи". СПОЙЛЕРЫ!!! Солдат своим мечом протыкает деревянного коня, тем самым проверяя есть ли там кто внутри. При этом люди Одиссея даже не пытаются пригнуться пониже, чтоб попытаться избежать попадания меча.
Сразу видно работу гениального режиссёра:))

John23 (Критик), постов: 30955
13 декабря 2025 в 14:20
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К прологу "Одиссеи" уже вопросы.
1. Как они такого коня идеального сделали? У Кончаловского в "Одиссее" видно было, что коня из досок сделали в полевых условиях. У Нолана же как будто коня на заводе в мастерской сделали:)
2. А чего Нолан не показал, как они там внутри коня кувыркались, когда этого коня туда-сюда переворачивали?:)

John23 (Критик), постов: 30955
13 декабря 2025 в 14:19
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В прологе здоровяк зашёл в город в шлеме - это Ахиллес?

DarkKnight77 (Критик), постов: 13829
9 августа 2025 в 13:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Кристофер закончил съёмки фильма

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
17 июля 2025 в 13:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 июля 2025 в 12:43
Там билеты (которые, как я думаю, всё ещё начали продавать за год до премьеры по ошибке) уже раскупили на все Аймаксы ...
Их не продают по ошибке, а по обоюдному контракту между Universal и генеральным директором IMAX Ричардом Гельфондом. Кстати, как оказалось, «Одиссея» — это не единственный крупный фильм студии, который получил ранние предварительные продажи. Ранние продажи также получит предстоящий фильм «Disclosure» Стивена Спилберга. Правда, в этом случае не за год, а за шесть месяцев до премьеры.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13745
17 июля 2025 в 12:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там билеты (которые, как я думаю, всё ещё начали продавать за год до премьеры по ошибке) уже раскупили на все Аймаксы в США и Британии)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Предстартовые продажи билетов идут медленнее ожидаемого
Наши рекорды