px

В Москве стартуют фестивали Comic Con Russia и ИгроМир 2018

В Москве стартуют фестивали Comic Con Russia и ИгроМир 2018

Главное событие для всех любителей комиксов, фильмов, сериалов и видеоигр

В Москве в выставочном центре "Крокус Экспо", 1-м павильоне, стартуют фестивали Comic Con Russia и ИгроМир 2018, главные события года для всех любителей комиксов, фильмов, сериалов и видеоигр. Первый день был традиционно предназначен для специалистов и представителей прессы, которые могли протестировать новые игровые проекты, передовые устройства и принять участие в различных мероприятиях.

Основные мероприятия, рассчитанные на широкую аудиторию, начнутся с 5 октября и продлятся по 7 октября 2018 года включительно. Посетителей фестивалей ждут встречи с голливудскими знаменитостями, среди которых будут Дэнни Трехо, режиссер М. Найт Шьямалан, который представит на фестивале свой новый фильм "Стекло".

Напомним, что в 2017 году оба мероприятия посетили за четыре дня более 164 тысяч человек. Более 270 компаний представили свои новинки из мира фильмов и сериалов, компьютерных и видеоигр. Среди них были PlayStation, Activision, Blizzard Entertainment, THQ Nordic, «Cофтклаб», Warner Bros. Interactive Entertainment, Capcom, Ubisoft, SEGA и многие другие.

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с ФОТООТЧЕТОМ о первом дне работы Comic Con Russia и ИгроМир 2018.

04.10.2018 20:01
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Soundwave (Киноман), постов: 2010
6 октября 2018, 16:49
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
BADENBADEN писал(а) 5 октября 2018, 20:56
А я думал где-нибудь в Магадане) тут ехать-то)
Все равно долековато)

John23 (Критик), постов: 25707
6 октября 2018, 5:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 5 октября 2018, 18:44
Там вообще мало что видно,это же типа день открытых дверей в дур доме)))А должен был быть??
На Comic Con Russia должен быть. Может через видео связь будут общаться, не знаю.
https://www.kinonews.ru/news_82487/

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
5 октября 2018, 20:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 5 октября 2018, 8:22
Я в Казани живу.
А я думал где-нибудь в Магадане) тут ехать-то)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
5 октября 2018, 18:58
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 5 октября 2018, 16:54
Шьямалана видно?:)
Его и не может быть видно:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 октября 2018, 18:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 5 октября 2018, 16:54
Шьямалана видно?:)
Там вообще мало что видно,это же типа день открытых дверей в дур доме)))А должен был быть??


John23 (Критик), постов: 25707
5 октября 2018, 16:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 5 октября 2018, 16:36
Как раз сейчас тут)Ну что сказать-весело)))
Шьямалана видно?:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 октября 2018, 16:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Как раз сейчас тут)Ну что сказать-весело)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
5 октября 2018, 10:51
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 5 октября 2018, 10:15
2-3 часа в очереди, кажется, надо сперва отстоять:)
Ну, точно не столько:) Очереди есть, конечно, но не катастрофические. И то, очереди в основном из-за досмотров.

Regolas (Критик), постов: 10866
5 октября 2018, 10:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 октября 2018, 7:48
О господи, как же там клаааааасно!!!
Вот бы хоть раз в жизни там побывать!
2-3 часа в очереди, кажется, надо сперва отстоять:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
5 октября 2018, 10:10
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 5 октября 2018, 7:48
О господи, как же там клаааааасно!!!
Вот бы хоть раз в жизни там побывать!
Это не то слово:) А девчонок сколько:)