KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Первая версия "Аватара" длилась шесть часов

10.07.2010 19:38

Сэм Уортингтон рассказал об эпизодах, которые так и не увидели зрители

Режиссерская версия "Аватара" могла быть увеличена не на восемь минут, а на восемь часов. Такое мнение высказал в интервью ресурсу ComingSoon исполнитель главной роли Сэм Уортингтон.
"По моему, лучше было бы добавить все восемь часов. Во всяком случае, хронометраж первой монтажной сборки фильма, которую видел я, превышал шесть часов. Там было несколько не вошедших в прокатную версию картины сцен охоты, гораздо больше эпизодов с участием Джованни Рибизи и Стивена Лэнга, и, конечно, столь обсуждаемая в блогах эротическая сцена", - сказал он.
Уортингтон также добавил, что Джеймс Кэмерон снял множество сцен на Земле, но затем принял решение убрать их, так как понимал, что зрителям захочется поскорее оказаться на Пандоре.
"Все зависит от Джима. Я знаю, что он добавит какой-то из эпизодов, лишь если он действительно улучшит историю", - добавил актер.
Напомним, что расширенная версия картины выйдет в мировой прокат 27 августа 2010 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Сильвестр Сталлоне прокомментировал фильм "Рокки - это я"
Актер был потрясен сходством Энтони Ипполито с ним в молодости
"Джек Ричер" с Аланом Ричсоном продлен на шестой сезон
Популярный сериал дважды получил продление за один год
Sony готовит повторный прокат "Человека-паука 4: Новый день"
Фильм студий Marvel и Sony вновь выйдет на экраны с новыми сценами
Дочь Брэда Питта официально отказалась от его фамилии
Дети Питта и Джоли массово отказываются от фамилии отца
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
Рецензия на фильм "Донни Дарко". Подростковый апокалипсис
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат