px

Включайте телевизоры: 5 самых ожидаемых сериалов лета

11.06.2021
Включайте телевизоры: 5 самых ожидаемых сериалов лета
Лето 2021 года обещает быть знаменательным для любителей сериалов. Придется провести много времени перед экраном, иначе не получится пересмотреть все захватывающие истории. На ближайшие месяцы запланирован выход нескольких десятков крутых премьер. В их числе эксклюзивные новинки и свежие сезоны уже полюбившихся сериалов.
Телевизор с диагональю 50 дюймов, мешок попкорна и свободное время — все, что понадобится. Представляем самые достойные сериалы, что выйдут этим летом.

"Локи"


Фанаты Тома Хиддлстона (а точнее, супергероя Локи в его исполнении) могут выдохнуть с облегчением. Наконец коварного и изворотливого, но чертовски привлекательного персонажа можно увидеть в сериале «Локи». Он выйдет уже совсем скоро и будет доступен для просмотра на популярных стриминговых сервисах.
Disney+ позиционирует «Локи» как мини-сериал, поэтому в первом сезоне всего 6 серий, связанных между собой. В основе сюжета — жизнь Локи после кражи Тессеракта и попадания в «Управление временными изменениями».
В дополнение к захватывающему сюжету и, сражающей наповал харизме главного героя, в сериале потрясающая музыка. Зрителям точно понадобятся хорошие проводные наушники для телевизора.

"История Лизи"


Поклонникам Кинга пора покупать телек с вай-фай и подписываться на Apple TV+. Эти действия помогут посмотреть сериал «История Лизи» в первые дни после премьеры.
Драма с Джулианной Мур и Клайвом Оуэном в касте точно заслуживает внимания. Ее сценарий создан на основе одной из самых любимых книг «короля ужасов». Мистика, внушительная толика драматизма и темные тайны — в сериале есть все, что нравится почитателям хорроров.

"Ходячие мертвецы"


Легендарный пост апокалиптический сериал недавно отметил десятилетие. На одиннадцатом году его существования должен выйти долгожданный новый сезон — тоже одиннадцатый. Премьера запланирована на лето, ждать осталось совсем недолго.
О чем расскажут в очередной части сериала — пока неизвестно. Традиционно это будет история «столкновения» людей с ходячими мертвецами.
Участие многих актеров из касты в 11 сезоне уже подтверждено, поэтому зрителям не стоит беспокоиться об отсутствии любимых персонажей.

"Таинственное общество Бенедикта"


Восьми серийная комедия о мистере Бенедикте и его загадочном «эксперименте» может похвастаться высоким рейтингом ожидания. Ее с нетерпением ждут поклонники детективного жанра и ценители слегка мрачноватого юмора.
Сюжет неизбитый: в городской газете публикуют необычное объявление, адресованное детям. На него откликаются сотни мальчишек и девчонок. Всем им предстоит пройти утомительное и сложное тестирование. Узнать, для чего была нужна проверка, смогут только четверо:
Рейни и Кейт,
Гвоздик и Констанс.
Им Бенедикт поручит экстраординарную, но важную миссию. Какую именно — увидим в конце июня.

"Почему женщины убивают"


Пришло время второго сезона шедеврального сериала. Как и в первом, во второй части будут показаны разные периоды времени и разные женщины. Сценаристы снова расскажут, что подталкивает представительниц так называемого «слабого пола» к сильным, смелым и опасным решениям.
Посмотреть второй сезон стоит по трем причинам.
Из-за удачно подобранного каста
В ролях — профессиональные актеры, которые прекрасно передают эмоции и переживания героев.
Из-за небольшого количества эпизодов
В сезоне всего 10 взаимосвязанных серий.
Из-за освещения важных проблем и высмеивания гендерных стереотипов
За каждой героиней — тяжелая история, так или иначе связанная с гендерными штампами.
Жанровое разнообразие летних новинок приятно удивляет. Есть над чем поразмыслить, посмеяться и даже поплакать.
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.




Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды