px

Трейлер "Человек-паук 3: нет пути домой". А как же Тоби?

17.11.2021
Трейлер Человек-паук 3: нет пути домой. А как же Тоби?
Студии Sony и Marvel представили новый трейлер своего совместного продукта под названием "Человек-Паук 3: нет пути домой", который наглядно продемонстрировал не только масштаб действия в третьей части проекта, но и сделал акцент на нескольких интересных деталях. Подтверждающих отдельные ранние слухи и создающих богатую почву для фанатских фантазий. Обратим внимание на некоторые из них.

С перечнем антагонистов все более или менее понятно. Основным очевидно станет Доктор Октавиус, который обрел несколько усовершенствованные щупальца. Пока сложно сказать со всей определенностью, но, вероятно, на каком-то этапе он окажется союзником Питера Паркера, скажем, осознав свои прежние ошибки. В таком случае, схема развития образа будет мало чем отличаться от той, что была предложена зрителям еще в фильме "Человек-паук 2" 2004 года выпуска. Надеемся, что авторам фильма пришли в голову более оригинальные идеи, чтобы придать отношениям персонажей новую динамику и создать некую отправную точку для Зловещей шестерки, намек на которую вполне очевиден.


С Зеленым Гоблином, Электро, Яшером и Песочным человеком все несколько сложнее. Все образы получили существенный "апгрейд", придавший им более зловещий вид. Особенно Электро. Но вот оценить их значение для самого фильма и перспективных направлений развития еще только предстоит.


Зеленый Гоблин предстанет перед зрителями как без шлема, так и в оном, что может сулить некоторые сюрпиизы.




Троица антагонистов в деле


Посвящение Капитану Америке - знакомый всем щит, перекрывающий пламя факела в руке Статуи Свободы. Во время большой битвы позже в трейлере также можно увидеть щит, когда Человек-паук обходит строительные леса и нападает на своих новых врагов. Есть момент, когда он падает с руки, которая должна была его держать. Вряд ли это будет просто памятный символ.


Новый "магический" костюм Питера Паркера, явно усовершенствованный Доктором Стрэнджем, который теперь выполняет наставнические функции, как некогда Тони Старк.


Очевидный намек на драматическую судьбу Гвен Стэйси. Вероятнее всего Питер Паркер не повторит ошибку своего двойника из параллельной вселенной.


Чего НЕ показали в новом трейлере. Во-первых, Человека-паука, которых сыграли Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. Не исключено, что создатели фильма хотят сохранить интригу до самой премьеры. Во-вторых, не было никакого намека на Сорвиголову. Остается дождаться начала проката.
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 158
JENIK (Критик), постов: 6988
18 ноября 2021, 16:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 ноября 2021, 0:36
битва опять ночью? раньше за это ругали ДС, а теперь марвил сами начали устраивать ночные бои.
Слишком уж много ...
Такие битвы были с самой первой фазы Квм. В первых ЖЧ, Халке, Торе финальные битвы были ночью, в Первом мстителе вечером. Мстители стали первыми с дневной финальной битвой. Потом опять были.. долго пояснять за мрачность не буду, это нужна статья.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 ноября 2021, 15:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 18 ноября 2021, 15:47
Вам обоим не надоело? Кто там первый начал? Первому - на сутки бана больше:) 365 и 366 дней соответственно, договаривайтесь.
Он начал конечно. Бан, за что? Я уже все сказал, пускай дальше сидит и бухтит себе под нос проклятья).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 ноября 2021, 15:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 18 ноября 2021, 15:45
А ну брысь под лавку ! И молчать !
Я тебе уже говорил, что чужие места не занимаю, да и у меня есть дом. Картонку тебе выслать?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 ноября 2021, 15:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 ноября 2021, 15:45
А ну брысь под лавку ! И молчать !
Вам обоим не надоело? Кто там первый начал? Первому - на сутки бана больше:) 365 и 366 дней соответственно, договаривайтесь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 ноября 2021, 15:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 18 ноября 2021, 13:00
Интересно, если даже в такое время "Человек-паук: Нет пути домой" собирёт большую прибыль, то увидим ли мы ...
Нет.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 ноября 2021, 15:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 ноября 2021, 15:16
"Но других сольников не будет...по причинам, таящим в себе спойлеры" - Опять ты весь сценарий наперёд знаешь? ...
Не особо, там в заголовке самой заметки был жирнющий спойлер. Плюс это было где-то в мае, до выхода первых роликов - могло оказаться выдумкой. Но, видимо, не оказалось.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 ноября 2021, 15:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 18 ноября 2021, 10:00
ахахахахахаха ты смотрел фильмы марвел особенно с 3 фазы? кэпшу. пантеру, вдову и прочие сериалы?
Если да то пересмотри ...
Во вдове пара мыльных моментов как и в кепше, в пантере тоже, но там ещё и финал, они в сроки не успевали как я знаю. Открою тебе Америку, щас практически все блокбасеры этим страдают, и во многих дела обстоят ещё хуже чем в марвел.

Щас бы приплетать сериалы у которых бюджет не сопоставим с фильмами, кринж...

Кошмарный графон был в лиге, мультик весь фильм. Но вы не понимаете, это другое.

AleX (Критик), постов: 8900
18 ноября 2021, 15:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 18 ноября 2021, 15:41
Я тебе разрешал мне писать? Иди хищным птицам ставь 12/10. Твои выкрики не учитываются.
А ну брысь под лавку ! И молчать !

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 ноября 2021, 15:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 18 ноября 2021, 9:17
Был бы ты Буратино, у тебя за такое враньё нос давно бы вырос, сильно, оооочень сильно )))
Я тебе разрешал мне писать? Иди хищным птицам ставь 12/10. Твои выкрики не учитываются.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 ноября 2021, 15:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 ноября 2021, 15:16
учитывая сколько получила Йохансон за вдову, то я лучше бы дал 15 Тоби
В простонародьи такой обмен называется "шило на мыло")))