px

Пять лучших трейлеров самых ожидаемых фильмов 2023 года с Суперкубка

13.02.2023
Пять лучших трейлеров самых ожидаемых фильмов 2023 года с Суперкубка
Каждый год крупнейшие голливудские киностудии платят огромные суммы за показ своих трейлеров во время Суперкубка по американскому футболу - самой рейтинговой телевизионной программе в истории телевидения. Колоссальная зрительская аудитория гарантирует рекламным роликам, которые показываются в перерывах, повышенное внимание. Таким образом, самые ожидаемые трейлеры всегда выходят в эфир во время самого ожидаемого спортивного события. В этом году практически в каждом трейлере было показано достаточно ярких моментов, чтобы дать представление о персонажах и сюжетных линиях. Трейлеры фильмов 2023 года с Суперкубка охватывали все жанры - от экранизаций комиксов и приключений, до спортивных драм и боевиков. Предлагаем оценить пять лучших трейлеров к самым ожидаемым фильмам 2023 года.


"Крид 3" (дата выхода 03.03.2023)


Девятый фильм во вселенной Рокки, и пока выглядит он как достойная часть культовой франшизы. Трейлер "Крид 3" демонстрирует хороший баланс между драматической сюжетной линией и эффектными боксерскими поединками, в которых участвуют Джонатан Мэйджерс, и Майкл Б. Джордан. Картина выйдет в прокат уже в начале марта, и у зрителей уже совсем скоро появится шанс сравнить показанное в трейлере и на большом экране. Трейлер фильма "Крид 3" удобно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/movie_307032/creed-iii.


"Флэш" (дата выхода 16.06.2023)


До этого момента киновселенная DC развивалась очень неравномерно. Студия Warner Bros. изо всех сил пыталась создать связанную сюжетную линию, которая хоть в какой-то степени позволила бы соперничать с экранизациями Марвел, При этом видения разных режиссеров часто расходились. Некоторые фильмы были удачнее, а другие становились эпическими провалами. Удастся ли фильму "Флэш" восстановить равновесие или установить новую иерархию, о которой так много говорил Дуэйн Джонсон, покажет время, но трейлер фильма "Флэш" пока выглядит неплохо и находится на грани "достойно просмотра", что важно, учитывая статус проекта как точки перезагрузки всей франшизы. Трейлер фильма "Флэш" доступен по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_178775/the-flash.

"Стражи Галактики. Часть 3" (дата выхода 05.05.2023)


Фильмы серии "Стражи Галактики" завоевали большую популярность благодаря своим остроумным диалогам, запоминающимся персонажам и убийственным саундтрекам. Новый трейлер фильма "Стражи Галактики. Часть 3", содержит все элементы успеха - трогательные моменты, ураганное действие и юмор, которыми столь славились предыдущие эпизоды "Стражей Галактики". Похоже третья часть сфокусируется на столь любимом фанатами Ракете, и, видимо, с ним же будет связано и большинство драматических сцен. Хотя "Стражи Галактики. Часть 3", к сожалению, является последней частью серии для Джеймса Ганна, похоже, что она будет соответствовать качеству своих предшественников. Трейлер фильма "Стражи Галактики. Часть 3" можно посмотреть на этой странице https://www.kinonews.ru/movie_269930/guardians-of-the-galaxy-vol-3.

"Эйр" (дата выхода 05.04.2023)


Еще один спортивный фильм, трейлер которого вышел в эфир во время Суперкубка, но вместо актера Майкла Б. Джордана в главной роли, в нем рассказывается о Майкле Джордане, звезде баскетбола, и создании знаменитой серии кроссовок Air Jordan, названных в его честь. В наши дни сотрудничество между спортивными звездами и брендами широко распространено в любом виде спорта. Они ежедневно украшают собой обложки журналов, страницы социальных сетей и телевизионную рекламу. "Эйр" рассказывает о начале этого явления. Ролик обещает много драмы, но он также соответствует ритму хорошего спортивного фильма. Зрительская аудитория обеспечена. Ведь даже те, кто не занимается спортом, знают линейку Air Jordan, и в создании фильма принимали участие такие звезды, как Мэтт Дэймон и Бен Аффлек. Трейлер фильма "Эйр" можно посмотреть по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_349185/air.

"Форсаж 10" (дата выхода 19.05.2023)


Можно по-разному относиться к серии боевиков "Форсаж", но не признавать, что она стала заметным явлением современного кино нельзя. Хотя первоначальные части саги пытались быть ближе к реальности нелегальных уличных гонок и дерзких угонов автомобилей, но в дальнейшем создатели фильмов "Форсаж" отказались от этого. Они решили предпочесть адреналин физике с помощью серии все более нереалистичных погонь, и, судя по сборам, зрители оказались в полном восторге. В этом трейлере фильма "Форсаж 10" больше юмора, чем обычно, что позволит легче воспринимать бессмысленные, но, по общему признанию, яркие эпизоды. Фильмы "Форсаж" лучше всего смотрятся, когда они сами отказываются воспринимать себя всерьез, ведь нет никакого способа серьезно относиться к спуску с дамбы задним ходом. Но одного этого вполне достаточно, чтобы включить ролик в число лучших трейлеров с Суперкубка 2023. Трейлер фильма "Форсаж 10" можно оценить по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_228626/fast-i-furious-10.

А какие ролики к самым ожидаемым фильмам 2023 года произвели наибольшее впечатление на вас?
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 22
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
13 февраля 2023, 18:17
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 13 февраля 2023, 18:09
Лучший на мой взгляд Стражи 3 благодаря убийственному саундтреку. Делает можно сказать все ролики недели.
Да он по всем статьям лучше:) Ракета вообще уделывает всех Флэшей одной левой лапой:)

123456789 (Критик), постов: 13927
13 февраля 2023, 18:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучший на мой взгляд Стражи 3 благодаря убийственному саундтреку. Делает можно сказать все ролики недели.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды