px

Хью Джекман: Деб и наши дети – это самое лучшее, что случилось в моей жизни

12 октября вам исполнилось 40, и вас признали Самым Сексуальным Мужчиной Земли. Какова была реакция вашей жены?

Слава Богу, что она сказала: «Я бы могла рассказать всем им об этом сто лет назад!», а потом добавила: «Вообще-то, Брэд в этом году был недоступен». На что я спросил: «Это была шутка, да?»

Ваш брак – это счастливая история.

Когда мне было чуть больше 20-ти, у меня не было постоянной подруги. Я был одинок, и мне это не очень нравилось. Когда мне было 26, я встретил Деб на австралийском телешоу. Она была моим руководителем. Все было очевидно. Уже через три месяца я стал готовиться делать ей предложение. Мы счастливы. Деб и наши дети – это самое лучшее, что случилось в моей жизни. Без сомнения.

Как вы поддерживаете страсть?

С моей женой это просто. Она любит, когда я прихожу домой со съемок в костюме, так как это заставляет ее переживать своего рода интрижку в хорошем смысле слова. Когда мы встретились, я играл заключенного и весь был покрыт татуировками. Она мне сказала: «Не смывай их сегодня!», а я ей: «Как скажешь!» Но что действует на нее лучше всего, так это вид биржевого маклера. Она также иногда просит: «Исполни эротический танец для меня», и это до сих пор срабатывает.

У вас есть комплексы по поводу внешности?

Когда я был моложе, у меня были цыплячьи ноги и кличка Спичконогий.

Какую часть вашего тела люди любят больше всего?

Мою улыбку. Позжемускулатуру. Я стараюсь быть честным!

В чем вы спите?

Ни в чем не спал, пока не родилась моя дочь, и мы не пригласили ночную няню, потому что я работал. Как-то я вышел из спальни совершенно голый, а она читала книгу. Теперь я люблю короткие шорты.


ПЕРВАЯ ДЕВУШКА

Мартин Крэсвел, в детском саду. Мой отец говорил: «О, я всегда знал, что ты романтик, потому что когда вы бежали наперегонки, и Мартин упала, ты остановился, вернулся и помог ей подняться. Это было галантно».

ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ

С Сарой Досетт, когда мне было 9 лет. Я собирался переходить из школы с совместным обучением в мужскую школу и подумал, «если не поцелуюсь с девчонкой, пока еще хожу в эту школу, как я вообще смогу потом поцеловаться?» Мой друг говорит: «Сара Досетт целуется. Я с ней однажды целовался». В общем, я Саре говорю: «Я хочу, чтобы ты знала, что я тебя люблю», она мне отвечает: «Я тебя тоже». Я тогда: «Хочешь пойти в кусты и поцеловаться?» Она сказала «да». И мы просто стягивали и растягивали губы. Я еще помню, не понял: «В чем суть-то?». А потом, когда я впервые попробовал французский поцелуй, я подумал: «Господи, это что такое

ВПЕРВЫЕ УЗНАЛ О СЕКСЕ

Когда мне было 9, Скотт Уайтхэд, который жил вниз по улице, показал мне журнал «Пентхауз», который принадлежал его старшему брату. Я был в шоке.

20.11.2008




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Награждения
Наши рекорды