px

Джефф Бриджес: "Я выбираю "Трон: Наследие"

18.12.2010

В кратком интервью, приуроченном к выходу в прокат фантастического триллера Джозефа Косински "Трон: Наследие", Джефф Бриджес поделился своими размышлениями об идее фильма с ресурсом MTV.

"Я думаю, главная идея фильма заключается в его названии - "Наследие". Каким оно будет? Что мы оставим нашим детям после себя? Будет ли это наследие мудрым? Я надеюсь, ответы на некоторые из этих вопросов мы услышим и увидим с экрана".

Что касается неизбежного сравнения сиквела с первым фильмом, вышедшим в 1982 году, актер признает, что оставил за собой право на участие в продолжение "Трона" более 20 лет назад. Когда же его спросили, какой из двух фильмов ему нравится больше, Бриджес предпочел вторую часть первой.

"Я выбираю "Трон: Наследие". Оригинальный фильм вышел 28 лет назад, он уже история. Не знаю, прав я или нет, просто мне так кажется".

Ранее Бриджес упоминал, что одной из главных причин, почему он согласился участвовать в проекте, было его желание приобщиться к новым технологиям в кинопроизводстве. Можно сказать, что по той же причине он снялся и в оригинальном "Троне".

"Невероятно интересно быть частью этого процесса. Именно передовые технологии привлекли меня в проект. Чтобы из меня получился молодой человек, мы проделали большую работу. Для меня это был уникальный опыт. Прежде я никогда не сталкивался с подобными экспериментами. Потрясающе, что есть возможность сыграть героя любого возраста. Я знаю, что теперь смогу стать четырехлетним мальчиком".



Всего комментариев: 31
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 декабря 2010, 13:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так и я про массовость.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 декабря 2010, 13:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киборги будут намного раньше чем ты думаешь.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2010, 13:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 13:19
а ты щас пишешь с копья сидя на пандорском летающем острове, или все таки с компьютера находящегося на земле? Неизвестно ...
ха-ха.. С копья! )

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 13:38
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
молчание - знак согласия!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 13:32
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 13:30
ок, постараюсь тебе писать проще, как для трехлетнего, все равно с твоим IQ многого не понять)))))
а давай ты мне вообще не будешь писать ничего?


Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 13:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 13:27
Вот кто из нас тупит, так это ты. Стал мне запрягать про компы и прочую хрень. Подумал бы лучше, что пишешь, а потом ...
ок, постараюсь тебе писать проще, как для трехлетнего, все равно с твоим IQ многого не понять)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 13:27
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 13:25
где ты видишь избыток эмоций?)))) в отличии от тебя я думаю своей головой, не тупи Константин
Вот кто из нас тупит, так это ты. Стал мне запрягать про компы и прочую хрень. Подумал бы лучше, что пишешь, а потом выступай, оки?

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 13:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 13:22
Вау, кто проснулся. Смотри, не забрызгай всё вокруг слюной от избытка эмоций. И не повторяй фразы, которым там вас ...
где ты видишь избыток эмоций?)))) в отличии от тебя я думаю своей головой, не тупи Константин

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 13:22
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 13:19
а ты щас пишешь с копья сидя на пандорском летающем острове, или все таки с компьютера находящегося на земле? Неизвестно ...
Вау, кто проснулся. Смотри, не забрызгай всё вокруг слюной от избытка эмоций. И не повторяй фразы, которым там вас в Америке учили. Все это фигня!

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 13:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 13:11
Интересно, о каком это он наследии говорит? Что нам собираются оставить: компьютерные программы? Виртуальную реальность? ...
а ты щас пишешь с копья сидя на пандорском летающем острове, или все таки с компьютера находящегося на земле? Неизвестно каким будет компьютер и интернет через сто лет , если тебя уже сейчас отслеживают и навязывают что то, а через лет несколько может быть будут тобой манипулировать полностью......