px

Глас Народа. Рецензия на фильм "Неудержимые 4"

28.09.2023
Глас Народа. Рецензия на фильм Неудержимые 4
В мировой и российский прокаты вышел долгожданный фильм "Неудержимые 4", который продолжает историю приключений команды наемников в виде ветеранов жанра "боевик", которых когда-то собрал в одном кадре Сильвестр Сталлоне. В домашнем для нее прокате четвертая часть "Неудержимых" стартовала с худшим результатом франшизы, ее рейтинг в системе Rotten Tomatoes также оказался самым низким. Но у российских зрителей часто бывает отличный от всех любителей кино взгляд, поэтому стоит прислушаться к их мнению, особенно, если свои отзывы пишут читатели издания "Новости кино" - самые объективный киноманы Рунета.

Когда-то существовали боевики, от которых зритель получал наивысшее удовлетворение, а сейчас слилось все в обычный бестолковый набор кадров.


Ведь, они в большинстве своём, даже не красиво сняты, это касается прежде всего середины и конца фильма. Но начало снято вполне достойно и бодро. И задумка была интересная: показать переживания бойцов, когда они лишаются одного в команде! Что мне хотелось увидеть в этом!??Так это военные байки, флешбеки из предыдущих заданий, но сейчас часто любят забивать на всё болт, пусть это съедят. Ведь главная реклама фильма состоит в том, что в картине играет множество КРУТЫХ актеров - старичков, Пусть половят из этого кайф, ностальгию. Но опытному поклоннику боевиков, а также актеров, будет стыдно за всех них, что снялись в этой дешёвке, а ведь хочется их качественного возвращения. Уж лучше бы эту часть пересняли в новую картину "Универсального солдата", может тогда, это все смотрелось куда с большим интересом. Текстолит

Хотя бы не такой беззубый, как триквел, уже и на том спасибо.


А так на разок для вечернего просмотра вполне сгодится. Правда, по сути это больше сольник про Ли Кристмаса, чем общий капустник. Остальные Неудержимые тут скорее выполняют роль статистов, без которых персонаж Стейтема прекрасно справился бы и сам. Евгений S.h.

Что ж, это самая слабая часть из серии, она сильно проигрывает на третьей серии


Сцены с Меган Фокс вообще можно перемотать, от этого ничего не потеряете, новые заезды даже не спасли этот фильм (кроме Тони Джа).Как будто фильм полностью доверили Джейсону Стейтему и он тут тащить вроде, хотя переигрывает немножко что-ли. Фильм даже на один раз не тянет". заур_багиров
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Награждения
Наши рекорды