px

Определяем победителей конкурса "Трон: Наследие"

31.12.2010

Завершился прием работ на конкурс, посвященный фильму "Трон: Наследие", по условиям которого всем участникам было предложено нарисовать транспортное средство, замеченное в картине или ее трейлерах. Теперь пользователям портала "Новости кино" предстоит путем голосования определить, как именно распределятся призы, предоставленные создателями фильма. Голосование завершится 10 января 2011 года в 23.59 минут.

Итак, представляем на ваш суд работы участников:

1. Moon Walker

2. Дарий

3. THX

4. ~>TirRrrAn

5. ravens1993

6. Jay

7. Зэпп

8. Captain

9. Tig-Prog



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса к фильму "Трон: Наследие"
Jay 17.8%
Captain 17.7%
Tig-Prog 17.2%
ravens1993 16%
Зэпп 9.5%
~>TirRrrAn 9.4%
Moon Walker 5.4%
THX 4.8%
Дарий 2.3%
Всего голосов: 855
Голосование проводилось
с 1 по 10 января
Всего комментариев: 648
Jay (Киноман), постов: 7609
11 января 2011, 0:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 января 2011, 0:34
Я рад что ты умеешь рисовать,не выпендривайся))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))
ключевые слова Бендер и Вейдер)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2011, 0:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну вот это и объяснит всем почему!

THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 0:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 января 2011, 0:31
да! Бендер и Дарт Вейдер с маленьким Трансом (не трансвеститом),мочащие Меган Фокс я хоть щас нарисую)))))
Я рад что ты умеешь рисовать,не выпендривайся))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 января 2011, 0:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 11 января 2011, 0:31
да! Бендер и Дарт Вейдер с маленьким Трансом (не трансвеститом),мочащие Меган Фокс я хоть щас нарисую)))))
упсс.. в Транс 3 ее не будет

Jay (Киноман), постов: 7609
11 января 2011, 0:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 января 2011, 0:27
Пусть теперь по Трансформерам 3 конкурс делают я их лучше рисую))
да! Бендер и Дарт Вейдер с маленьким Трансом (не трансвеститом),мочащие Меган Фокс я хоть щас нарисую)))))


THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 0:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 января 2011, 0:22
эх! вот от светящихся наконечников на нипели но не те что на велике не отказался бы))))
Они такие огромные,что ты бы был похож на растаманского накуренного черта.нацепив их хоть на Аист))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 января 2011, 0:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 11 января 2011, 0:27
Ничего не поняла)))))))
да там все очень сложно. нипели, наконечники :-Р

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2011, 0:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 11 января 2011, 0:27
Пусть теперь по Трансформерам 3 конкурс делают я их лучше рисую))
лучше по чужим... Я жокея нарисую скотт обзавидуется.

THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 0:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть теперь по Трансформерам 3 конкурс делают я их лучше рисую))

Olga (Критик), постов: 3720
11 января 2011, 0:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 11 января 2011, 0:22
эх! вот от светящихся наконечников на нипели но не те что на велике не отказался бы))))
Ничего не поняла)))))))