px

Фрэнк Спотниц подвергнет Землю нашествию Чужих

Продюсер Фрэнк Спотниц не в восторге от кассовых сборов фильма «Секретные материалы: Хочу верить», но все еще горит желанием начать работу над следующим сиквелом.

«Думаю, в будущем все может быть совсем неплохо. Студия пока не определилась с новым фильмом, но у него, несомненно, есть своя аудитория. Я уверен, что этим летом нам немного не хватило удачи, кроме этого было плохо рассчитано время проката. На эти фильмы тратятся огромные деньги, и не только на саму съемку, но и на рекламу в том числе. Когда руководство студии подсчитает прибыль от продажи фильма на DVD, тогда и решится вопрос о том, стоит ли рисковать дальше. Я думаю, что в самой кинокомпании 20th Century Fox смотрят в будущее проекта с оптимизмом, да и фанаты любят этот сериал».

По мнению Спотница, в продолжении речь должна идти об инопланетной колонизации. «Если бы мы решили снимать новую серию, логично бы было использовать идею захвата Земли пришельцами», - заявил он. «В сериале говорилось, что это случится в 2012 году. Я совершенно уверен в том, что именно такого фильма ждут все фанаты «Секретных материалов». И такого рода фильм я хотел бы сделать. К тому же я считаю, было бы слишком сложно уместить такую объемную тему в рамках сериала».

«Что касается «Секретных материалов: Хочу верить», - продолжает Спотниц, «то мы не были ограничены смысловым наполнением телевизионного сериала и могли придумать любой сюжет на наш вкус. Но если вы фанат сериала, то вы знаете, что 80% историй не имеют ничего общего с инопланетянами, это просто страшилки. И сам фильм больше рассказывал об отношениях Малдера и Скалли, и совсем немного о секретных материалах».
02.12.2008


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды