Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Билл Мюррэй: "Я - самая большая проблема"

Билл Мюррэй: "Я - самая большая проблема"

Билл Мюррэй, принимавший участие в шоу The Howard Stern Show, приуроченному к выпуску на DVD фильма "Двигайся ниже", ответил на вопросы о проекте "Охотники за привидениями 3".

Правда ли, что проект "Охотники за привидениями 3" существует, и что именно Вы являетесь проблемой, так как не собираетесь подписывать контракт на участие в нем?

"Да, наверное, я - проблема. Раньше я олицетворял собой нечто ценное, а теперь представляю собой проблему. Где-то на моем столе валяется сценарий, но я его еще не читал".

Почему Вы его не прочли? Потому что считаете, что это бредовая затея? Другими словами, "Охотники" были на высоте, Вы прекрасно справились со своей задачей и хотите двигаться дальше?

"Ну, похоже на то. Я снялся только в одном сиквеле – в "Охотниках за привидениями 2", и фильм получился не таким, каким задумывался вначале".

"Через пять лет после выхода первой части сообразительные агенты собрали нас всех вместе в одной комнате и… нам действительно весело вместе, я имею в виду, Харольда, Дэнни, себя и Айвана, ну и еще пару человек. Мы час, наверное, хохмили, агенты аж взмокли".

"У нас состоялся разговор, и Дэнни и Харольд придумали пару идей… и получилась история, хорошая, надо признаться. Я даже прочел несколько черновых вариантов сценария, которые написал Дэнни, и итоговый был, действительно, классный. В общем, я сказал "да".

"Понимаете, мы получали удовольствие от совместной работы. Я хочу сказать, что Моранис, Поттс – это отличные ребята, с которыми приятно иметь дело".

Итак, как происходит Ваше возвращение в третью часть? Айван хочет, чтобы третьи "Охотники" были сняты?

"Да, Айван этого хочет, а я… у него в долгу, знаете ли. Он озадачен тем, что у меня нет желания принимать участие в этом проекте".

Как долго сценарий к третьей части находится на Вашем столе?

"Ну, он не в прямом смысле на столе, но где-то рядом. Как долго? Я не знаю".

В общем, Вам не интересно?

"Хм, я доберусь до него (сценария)… я должен сделать это – чувствую себя при этом паршиво. Не хочу никого обидеть, но это не наиглавнейшая задача, которая стоит передо мной, поэтому я не очень много над ней размышляю".

"Знаете, студия возбуждается каждые 10 лет. Что им действительно надо, так это возродить франшизу. Я помню, когда студия изо всех сил старалась, чтобы новыми "охотниками" стали Крис Рок, Крис Фарли и Крис Крэйн… Крис Крингл… что-то вроде этого (смеется)".

Вы расцениваете это, как завуалированную угрозу: либо соглашайтесь, либо мы найдем новых "охотников"?

"Это не угроза, это бизнес – они хотят делать дело. И сегодня есть ребятня, готовая посмотреть новых "Охотников" и полюбить их, ведь они все еще очень популярны. Будут проданы кучи игрушек и так далее и тому подобное".

24.02.2011
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
ilya95983 (Критик), постов: 2969
23 августа 2013, 16:27
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 5 марта 2011, 11:47
Я так давно жду что они скоро начнут этот фильм снимать так нет же всеравно из-за Билла Мюррея все тормозит.
Уже легче было бы сделать сценарий где он несколько лет как умер и не париться и снимать ...
Без Билла какой смысл в команде охотников? Это как ремейк снять.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
5 марта 2011, 11:47
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 8 лет на сайте
8
Я так давно жду что они скоро начнут этот фильм снимать так нет же всеравно из-за Билла Мюррея все тормозит.
Уже легче было бы сделать сценарий где он несколько лет как умер и не париться и снимать фильм.

Forest gamer (Киноман), постов: 1176
26 февраля 2011, 20:19
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 26 февраля 2011, 0:20
С каждым вашим предложением хочется спорить:) 1. Любой фильм не для всех. 2. Без Линды и Шварца снимают - вот и получается шлак. 3. В Пиратах есть хорошее. 4. Вряд ли только из-за денег... скорее, совсем ...
1.Трудности перевода больше арт-хаус.2.Кто сказал что охотники не шлак?3.смотрели бы Вы пиратов без Джека Воробья?4.В курсе что Деппу пришлось лечится у психотерапевта после первых пиратов.Он один из лучших актёров,зачем ему пираты????

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20030
26 февраля 2011, 0:20
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 25 февраля 2011, 23:48
"Трудности перевода" фильм не для всех,многим моим знакомым не понравилось(.Вон терминаторы снимают и без Линды,Арнольда и ничего,смотрят же люди.Что хорошего в Пиратах?Депп снимается ТОЛЬКО ...
С каждым вашим предложением хочется спорить:) 1. Любой фильм не для всех. 2. Без Линды и Шварца снимают - вот и получается шлак. 3. В Пиратах есть хорошее. 4. Вряд ли только из-за денег... скорее, совсем не ради денег)

Forest gamer (Киноман), постов: 1176
25 февраля 2011, 23:48
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
"Трудности перевода" фильм не для всех,многим моим знакомым не понравилось(.Вон терминаторы снимают и без Линды,Арнольда и ничего,смотрят же люди.Что хорошего в Пиратах?Депп снимается ТОЛЬКО из-за денег.Сколько он получил за последних-40-50 миллионов?Первый фильм еще ничего,а чем дальше тем хуже.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4384
24 февраля 2011, 22:17
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 24 февраля 2011, 22:12
Одна сцена в "Зомбилэнде" стоила целого фильма:)
"Птица-говорун стоит целого зоопарка..." (м/ф "Тайна 3-й планеты") )))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20030
24 февраля 2011, 22:14
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 24 февраля 2011, 22:10
Да не, я люблю Мюррэя.особенно Трудности перевода!!,просто раздражает такая капризность с его стороны!
Ну не любит человек в сиквелах играть, ну имеет право повоображать. За его гений можно ему это простить)

Andrew (Главный редактор), постов: 58516
24 февраля 2011, 22:12
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 24 февраля 2011, 22:10
Его пик славы - это "День сурка",
и с тех пор ничего лучше у Билла Мюррея не было...
Одна сцена в "Зомбилэнде" стоила целого фильма:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20030
24 февраля 2011, 22:11
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 24 февраля 2011, 22:10
Его пик славы - это "День сурка",
и с тех пор ничего лучше у Билла Мюррея не было...
День сурка, конечно, культовый фильм. Но за "Трдности перевода" и "Сломанные цветы" буду драться до последней капли крови!)

THX (Критик), постов: 13992
24 февраля 2011, 22:10
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 24 февраля 2011, 22:05
Ладно, сдаюсь). Пусть Мюррэй идет валяется, и без него весело)
Да не, я люблю Мюррэя.особенно Трудности перевода!!,просто раздражает такая капризность с его стороны!