Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джим Керри: "Я не боюсь пролить кровь, если это того стоит"

Джим Керри: "Я не боюсь пролить кровь, если это того стоит"

Вопреки Голливудской поговорке – никогда не работайте с детьми и животными – Джим Керри чувствовал себя прекрасно на съемочной площадке будущей комедии с его участием – "Пингвины мистера Поппера", о чем и рассказал в интервью журналу PARADE.

Вы много работали с живыми пингвинами или в большинстве случаев они были аниматронными?

"Я много контактировал с настоящими пингвинами. Когда они находились в комнате, появлялось ощущение чуда, чего-то нереального".

Пингвины довольно темпераментны, не так ли?

"Я не боюсь работать с животными. Я ездил верхом на страусах. Безумные вещи творил".

Значит, обошлось без несчастных случаев?


"Пингвины не любят, когда к ним прикасаются, но я это делал. Я подходил к ним ближе, чем кто-либо. То там щипну, то сям. Если бы все зависело только от моего желания, а не от желаний студии, я бы положил сырую рыбу в рот и отправился бы дрессировать их. Во мне есть этакое ослиное упрямство. И я не боюсь пролить кровь, если это того стоит. Мне очень нравилось общаться с пингвинами".

Говорят, на площадке было чертовски холодно.

"Мы переделали эти апартаменты на Park Avenue в зимнюю волшебную страну, и я катался там на коньках. Это я придумал. Обожаю коньки. Конечно, я не профи, но все же, как ни крути, я канадец".

Ваша любимая сцена в фильме?

"Однажды ночью мы снимали на катке в Центральном парке. Я попросил реквизиторов принести клюшки и шайбы, и давай лупить по бортикам. С меня семь потов сошло. Это было так весело. Моя дочь была там, и мы оттянулись по полной!"

Опишите суть фильма в двух словах тем, кто не читал книгу.

"Я думаю, самое важное в этой простой истории, что человек, который считал, что живет не хуже других, неожиданно встречает на своем пути любовь и ответственность, и именно это превращает его жизнь в нечто особенное".

20.05.2011
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
ilya95983 (Критик), постов: 2969
17 января 2013, 10:04
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С днём рождения Джим!)

Roman (Зритель), постов: 216
24 мая 2011, 23:57
Аватарка пользователя Roman
Больше 8 лет на сайте
8
Pearl Black писал(а) 22 мая 2011, 23:30
Пара смешных негров его заменят)))
вот именно пара, и то это будет не то. А Керри такой единственный, обязательно пойду на фильм.

Pearl Black (Зритель), постов: 142
22 мая 2011, 23:30
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 8 лет на сайте
8
Ale$$andro писал(а) 22 мая 2011, 16:32
Кэрри для жанра комедии, как Брюс Уиллис для боевика! Он - Титан Комедий! Если подумать, КТО ВООБЩЕ СМОЖЕТ ЕГО ЗАМЕНИТЬ в будущем?! В боевиках-то все понятно, выбора много, а вот талант смешить людей из ...
Пара смешных негров его заменят)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
22 мая 2011, 16:32
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 9 лет на сайте
9
Кэрри для жанра комедии, как Брюс Уиллис для боевика! Он - Титан Комедий! Если подумать, КТО ВООБЩЕ СМОЖЕТ ЕГО ЗАМЕНИТЬ в будущем?! В боевиках-то все понятно, выбора много, а вот талант смешить людей из фильма к фильму - абы от куда не возьмешь!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20969
20 мая 2011, 22:18
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Несмотря на то, что Керри позиционируется комедийным актером, два Глобуса он получил именно за драматические роли. Меня он покорил своей игрой в "Вечном сиянии чистого разума", ну, и, конечно "Маской", почином, так сказать. Желаю ему хроших "серьезных" ролей.

DarkSeeman (Зритель), постов: 210
20 мая 2011, 20:32
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 8 лет на сайте
8
Джим крут! Обажаю почти все его комедии! "Маска" ФОРЕВЕР!

veik (Зритель), постов: 62
20 мая 2011, 20:03
Аватарка пользователя veik
Больше 9 лет на сайте
9
смотрел трейлер - умора))) обязательно пойду

///Jake/// (Критик), постов: 1783
20 мая 2011, 12:44
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красава! Всегда уважал его