px

Определяем победителей конкурса "Люди Икс: Первый класс"

08.06.2011
Определяем победителей конкурса Люди Икс: Первый класс
Завершился прием работ на конкурс, посвященный фильму "Люди Икс: Первый класс". Теперь зарегистрированным пользователям предоставляется возможность выбрать победителей, которые получат в качестве призов официальные постеры к фильму. Голосование завершится 13 июня в 23.59 минут.



1. Moon WALKER



2. Cogito


3. Дарий

4. BADENBADEN

5. Зэпп

6. Масик

7. ~>TirRrrAn

8. AniMan

9. DarkSeeman

По просьбе автора работа с конкурса снята.

10. JaGuaR

11. Tig-Prog



Желаем всем удачи!


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса "Люди Икс: Первый класс"
Дарий 31.8%
~>TirRrrAn 17.6%
Зэпп 14.1%
Tig-Prog 12.9%
Moon WALKER 7.1%
JaGuaR 5.9%
Cogito 4.7%
Масик 4.7%
AniMan 1.2%
BADENBADEN 0%
Всего голосов: 85
Голосование проводилось
с 8 по 13 июня
Всего комментариев: 125
S3S (Критик), постов: 13199
9 июня 2011, 13:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 9 июня 2011, 10:15
По-моему я единственная, кто не видел этого "дворника"))ХД
Ну как заценила дворника))))

Jay (Киноман), постов: 7609
9 июня 2011, 12:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 9 июня 2011, 10:53
Понеслась.....
Пошли еще просьбы снять работы. Больше не буду. То было первый и последний раз.
Прислав работы, ...
а поставить работу можно?)))) шучу

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
9 июня 2011, 11:18
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нафиг присылать, чтоб потом сниматься?! Тупо!

Black (Админ), постов: 3713
9 июня 2011, 10:53
Аватарка пользователя Black
Понеслась.....
Пошли еще просьбы снять работы. Больше не буду. То было первый и последний раз.
Прислав работы, вы согласились с участием в конкурсе. ИМХО.
Все остальное уже на усмотрение редакции. А что касается призов, то здесь можете отказаться, если победите.

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июня 2011, 10:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 июня 2011, 10:34
ну ты ващще! это ж самые что ни на есть х люди невидимки)))) набросали окурков, спичек, наплевали и исчезли))))
Сними фильм, Люди Х: Другая сторона:))


Mia (Критик), постов: 1928
9 июня 2011, 10:49
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 9 июня 2011, 10:34
ну ты ващще! это ж самые что ни на есть х люди невидимки)))) набросали окурков, спичек, наплевали и исчезли))))
Кто-то даже презик использованный к стене прилепил..))

Jay (Киноман), постов: 7609
9 июня 2011, 10:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 июня 2011, 9:58
А где ты там людей Х увидела?
ну ты ващще! это ж самые что ни на есть х люди невидимки)))) набросали окурков, спичек, наплевали и исчезли))))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июня 2011, 10:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрела я........

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июня 2011, 10:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 9 июня 2011, 9:42
уух какие страсти опять разыгрались!!!! а где дворник-то Джея?
По-моему я единственная, кто не видел этого "дворника"))ХД

THX (Критик), постов: 13980
9 июня 2011, 9:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 9 июня 2011, 9:42
уух какие страсти опять разыгрались!!!! а где дворник-то Джея?
А где ты там людей Х увидела?