px

Брэд Питт: Настоящая любовь несет в себе утрату

Брэд Питт рассказал ресурсу L.A. Times о том, насколько молодеющий главный персонаж фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона» повлиял на его жизнь.

Зрелость против юности:

«Когда тебе стукнуло сорок, ты как бы заново пересчитываешь свои годы... Я обменяю мудрость на молодость в любой момент».

О настоящей любви:

«Это – трагедия в том смысле, что настоящая любовь несет в себе утрату, и весь риск ты берешь на себя. И чем больше любовь, тем больше и утрата. И я определенно это чувствую сейчас с той женщиной, с которой живу, и от которой у меня дети. Но что бы ни случилось впоследствии, время, проведенное вместе неповторимо».

Как совместная жизнь с Анджелиной Джоли изменила его собственную:

«У меня была совершенно другая жизнь и мне пришлось испытать многое. И я, вероятно, избежал больше неприятностей, чем был должен. Это отчасти помогало мне придерживаться определенного курса, не попадать в тупик. Я всегда думал, что отцовство – это та область, которую я бы понял. Но только с Энджи я почувствовал естественное развитие и естественное направление».

О работе актера:

«Мне не приходится слишком уж долго докапываться до сути изображаемого персонажа… Я понимаю суть образа быстро, без метода проб и ошибок. Становясь старше и опытнее, я больше обращаю внимание на то, каким я становлюсь после съемок, что думаю и говорю. И, вообще, я хочу поспешить домой к моим детям».
29.12.2008


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды