px

Открытое письмо Джона Траволты в связи со смертью сына

Семья Джона Траволты через своего адвоката Майкла МакДермотта направила письмо в газету Ocala Star-Banner. В этом письме, адресованном жителям города Окала, штат Флорида, в котором проживает семья Джона Траволты, содержится обращение в связи с трагической смертью их 16-летнего сына Джетта.

«Жителям Окалы: Невероятное количество любви, поддержки и сочувствия, которое получили мы от этой общины, было очень трогательно. Слова поддержки, мысли и молитвы жителей Окалы сделали невыносимо тяжелую ситуацию чуть менее болезненной.

Действия местных руководителей, правоохранительных органов города, наших соседей в Jumbolair и его окружающих общинах, позволили нам с достоинством скорбеть о потере нашего сына и брата Эллы. За это мы всегда будем им благодарны.

Начиная с людей, которые потратили не один час на дорогу, чтобы положить открытку и цветы на нашем пороге до организаторов ритуальных услуг, которые сделали церемонию похорон Джетта такой красивой, спасибо. Каждый человек, с которым мы столкнулись, предлагал сделать хоть что-нибудь в его власти, чтобы помочь нам, но добавлял, что не в силах сделать это. Мы хотим, чтобы все вы знали, что вы уже помогли нам. Разделяя наше горе, вы уменьшаете наше бремя. Для всех людей, которые упоминали Джетта в своих молитвах, знайте, что эти молитвы дали нам вдохновение и силу.

То, что мы почувствовали в Окале, не похоже на обычную любезность со стороны соседей. К нам относились как к семье. Хотя мы и лишились радости в нашей семье, ваше отношение к нам, как к родственникам, помогает нам бороться с нашей утратой.

Прощаясь, мы хотим, чтобы все вы относились к вашим любимым и друзьям, как если бы завтра не наступило, чтобы вы жили, помогая друг другу, и были верным самим себе.

С любовью, Джон, Келли и Элла».
14.01.2009


Всего комментариев: 1
Paraselene (Критик), постов: 3856
21 января 2010, 23:58
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да правда родители не должны хоронить детей, а жизнь штука иногда до боли несправедливая. Искренние соболезнования...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды