px

Лен Уайзман: Если люди хотят вернуться назад, значит, они хотят пойти вперед

«Другой мир 3: Восстание ликанов» возвращает фанатов франшизы к событиям первых двух частей, чтобы прояснить разногласия, возникшие между вампирами и оборотнями. Это не только позволяет нам быть чуть ближе к пониманию некоторых поставленных ранее вопросов, но и представляет собственное видение фильма Лена Уайзмана, режиссера и создателя первых двух частей.

Ресурсу ShockTillYouDrop.com удалось «поймать» Уайзмана на красной ковровой дорожке перед премьерой нового фильма (в котором он выступает в качестве продюсера), и спросить … куда же «Другой мир» отправится дальше? Кто-то может сказать, что рассказ пойдет о том, что произошло после «Другого мира 2: Эволюция». Или же Уайзман и иже с ним будут манипулировать событиями, случившимися между первой и последней частями.

«Посмотрим, как зрители воспримут этот фильм», - говорит Уайзман. «Мы всегда надеялись, сможем снять три фильма, и сегодня мы завершили трилогию, о которой мечтали. Есть много мест, куда можно отправиться дальше. Если люди хотят вернуться назад, значит, они хотят пойти вперед».

Звучит так, словно мы снова сможем увидеть Селину и Майкла.

«Я как бы заигрываю с идеями о том, что могло бы произойти в будущем. Я очень рад, что люди принимают наше решение «потусить» во времени, и им это нравится. Надеюсь, что зрители также захотят услышать другие истории, потому что герои наших фильмов живы, они бессмертны. Было бы весело снова отправиться в путь».

24.01.2009


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды