Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Бенедикт Камбербэтч: "Мне остается лишь одно - дразнить вас"

Бенедикт Камбербэтч: "Мне остается лишь одно - дразнить вас"

Исполнитель роли Шерлока Холмса в британском сериале "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч во время премьеры фильма "Боевой конь" в Лондоне дал интервью ресурсу Collider, в котором говорил о своем участии в "Звездном пути 2" и третьем сезоне "Шерлока".

Что Вы чувствуете, оказавшись в актерском составе "Звездного пути 2"? Кого Вам предстоит сыграть, и что Вы думаете о том, почему Джей Джей Абрамс выбрал именно Вас?

"У меня за спиной стоит юрист и шепчет, что я ни о чем не должен говорить (смеется). Я очень, очень взволнован и чрезвычайно польщен. Я безумно рад, но вообще-то, я здесь не за тем, чтобы говорить об этом. Но в ближайшем будущем я это непременно сделаю. У меня в голове все время вертится мысль о том, что это случилось! Если позволите, давайте отложим разговор на эту тему, но знайте, что я на седьмом небе от счастья".

Как Вы чувствуете себя, оказавшись в самом центре внимания?

"О, это кружит вам голову, ведь все это внимание очень лестно. Очень важно помнить, что независимо от масштаба работы текущей или работы предложенной, это - всего лишь работа. И вы должны делать ее хорошо, при этом, не позволяя ей поглотить вас целиком. Я знаю, мой ответ звучит по-английски трезво. Но не поймите меня превратно - я взвиваюсь от радости до потолка всякий раз, когда узнаю, что удачно прошел кастинг или получил интересное предложение. Вы входите в азарт, когда получаете хорошую новость. Вам остается лишь рассматривать каждое новое предложение по мере их поступления".

"Я работаю вот уже 10 лет. Я начал довольно поздно, когда мне было почти под тридцать, по сравнению с огромным количеством людей, которые были намного моложе и которые ушли далеко вперед. Я не назвал бы это естественным движением вперед. Я чувствую себя очень, очень удачливым и счастливым. Это произошло постепенно. И то, как я совершенно неожиданно очутился почти в эпицентре событий, обещает мне много интересного, не так ли? Вращаться в обществе и сохранять аспекты частной жизни – в это весело играть. Для этого требуются очки и шляпы, желание остаться незаметным любыми средствами и умение использовать приемы маскировки Инспектора Клузо. Я отлично провожу время, и поэтому у меня есть возможность сниматься в фантастических фильмах, находиться в компании прекрасных людей и участвовать в создании невероятных сценариев. Я действительно счастлив".

Вы вернетесь в третий сезон "Шерлока"?

"Видите ли, это довольно проблематично, принимая во внимание концовку последнего эпизода второго сезона. Кстати, есть и другой юрист, который настоятельно советует мне хранить молчание. Мне остается лишь одно – дразнить вас".

06.01.2012
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 44
drakula (Киноакадемик), постов: 27960
9 мая 2012, 17:36
Аватарка пользователя drakula
5
сериал просто шедевер

Ceniel (), постов: 1
27 января 2012, 21:36
Аватарка пользователя Ceniel
Сериал действительно стоющий: сюжет очень интересный, великолепный актерский состав,о сценарии и говорить не надо)) И, сказать честно, я не понимаю всех этих возгласов на тему:"шедевр")) Но, мое мнение не единственное и не главное, ведь как говориться, на вкус и цвет радуга разная)))

ClubStyle (Критик), постов: 14852
24 января 2012, 13:34
Аватарка пользователя ClubStyle
6
Стася писал(а) 24 января 2012, 12:35
Не могу терпеть этого актёра. Он слишком уродлив, по-началу из-за этого не хотела смотреть сериал. Да и советский Шерлок мне больше нравится.
Однако, сам сериал хорош, затягиваешься. Если не обращать ...
слишком уродлив)

Стася (Киноман), постов: 6739
24 января 2012, 12:35
Аватарка пользователя Стася
7
Не могу терпеть этого актёра. Он слишком уродлив, по-началу из-за этого не хотела смотреть сериал. Да и советский Шерлок мне больше нравится.
Однако, сам сериал хорош, затягиваешься. Если не обращать особого внимания на имена, то очень даже ничего:)))

ketkiskis (), постов: 9
24 января 2012, 6:24
Аватарка пользователя ketkiskis
сериал классный, актер отличный и этим всё сказано)))

Virenok (), постов: 2
17 января 2012, 13:48
Аватарка пользователя Virenok
book29 писал(а) 16 января 2012, 22:43
а причём тут классика, данный сериал не имеет отношения к оригиналу, вы ещё Шерлок Холмса Гая Ричи назовите классикой(фильм снимался по комиксам о Холмсе)
Во-первых: это сладкоежка сказал,что это интерпретация классики, а во-вторых, в этом есть доля правды. Ведь для каждой серии были взяты части рассказов про Шерлока в классике, например: Этюд в розовых тонах - это Этюд в багровых тонах, серия про музей - частично Пляшущие человечеки, ну а идею о собаке Баскервилей видимо с собаки Баскервилей))

ClubStyle (Критик), постов: 14852
16 января 2012, 22:43
Аватарка пользователя ClubStyle
6
Virenok писал(а) 16 января 2012, 22:37
Уважаемая(ый) Сладкоежка, действительно ли вы читали эту классику? Судя по вашим отзывам об этом фильме,я в этом очень сомневаюсь. Ведь если уважаешь,понимаешь и считаешь книги Конана Дойля действительно ...
а причём тут классика, данный сериал не имеет отношения к оригиналу, вы ещё Шерлок Холмса Гая Ричи назовите классикой(фильм снимался по комиксам о Холмсе)

Virenok (), постов: 2
16 января 2012, 22:37
Аватарка пользователя Virenok
Уважаемая(ый) Сладкоежка, действительно ли вы читали эту классику? Судя по вашим отзывам об этом фильме,я в этом очень сомневаюсь. Ведь если уважаешь,понимаешь и считаешь книги Конана Дойля действительно гениальными,то сериал Шерлок Зеленой тоской назвать не должен язык повернутся. И если у вас не хватает чувства прекрасного, то не стоит называт этот сериал шедевром в кавычках( а не в скопках) и навлекать тем самым на себя гнев любителей прекрасного.

Winche$teR (Зритель), постов: 1205
10 января 2012, 11:05
Аватарка пользователя Winche$teR