px

Дэниел Рэдклифф: "Я влюбился по уши"

Дэниел Рэдклифф: Я влюбился по уши

В интервью журналу PARADE Дэниел Рэдклифф, для которого триллер "Женщина в черном" стал первым фильмом после саги о Гарри Поттере, говорил о том, что он по-настоящему влюбился.

Вы - романтик?


"Да. Не знаю, откуда он во мне. Мои родители много мне читали: "Остров сокровищ", "Приключения Робинзона Крузо", сказки о рыцарях и принцессах. На этих сказках я вырос. Я до сих пор считаю этот мир, которого, возможно, сейчас уже нет, очень романтичным и я бы хотел, чтобы он существовал".

Рыцари женятся на принцессах. Вы готовы жениться?


"Да, определенно готов. В юном возрасте я думал, что женитьба предполагает официоз, составление брачных контрактов. Это казалось мне немного ненормальным. Но когда ты встречаешь того, в кого по-настоящему влюбляешься, ты начинаешь думать: "Я не прочь посмотреть в лицо моим друзьям и семье и рассказать им как я люблю мою избранницу и что хочу навсегда остаться с ней".

Вы влюблены в свою подругу Роузи Кокер?

"По уши. Когда Роузи рядом, каждый день становится лучше… Я – человек, которого любить нелегко. В большинстве случаев я очень хороший бой-френд, но иногда я совершенно бесполезен. Я имею ввиду, что просто слоняюсь по дому. Могу говорить ни на секунду не замолкая. Бывает, зацикливаюсь на чем-нибудь. В этом году это футбол, то есть Роузи приходится 24 часа в сутки слушать, как я говорю о воображаемой команде: "Как думаешь, дорогая, может, стоит выгнать вот этого игрока?" И ведь она слушает, и любит меня за мои странности и ненормальности, за все те качества, которые я ненавижу в себе. Она находит их милыми. Я думаю, это и есть любовь".

09.01.2012


Всего комментариев: 25
Steve Austin (Критик), постов: 5835
22 января 2012, 15:46
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ахахахах, школота))))
Это говорит человек, который в месте проживания написал Лос-Анджелес)))
Много ты знаешь о красоте, то.
Тебе и Роузи не даст себя даже поцеловать, а ты говоришь, что она "мягко говоря не очень симпатичная".

Finite :-) (Зритель), постов: 51
11 января 2012, 2:07
Аватарка пользователя Finite :-)
Ну замечательно думаю

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
10 января 2012, 23:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 января 2012, 23:03
Ты позабыла - я свободы для заблужденья не отдам,
Итак пожертвовал я годы твоей улыбке и глазам...
А к чему это мы?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
10 января 2012, 23:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 января 2012, 17:45
"я не унижусь пред тобой. ни твой привет. ни твой укор не властен над моей душою, знай - мы чужие с этих пор"... ...
Ты позабыла - я свободы для заблужденья не отдам,
Итак пожертвовал я годы твоей улыбке и глазам...

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2012, 17:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"я не унижусь пред тобой. ни твой привет. ни твой укор не властен над моей душою, знай - мы чужие с этих пор"... Миша Лермонтов.


WisdooooM (Зритель), постов: 119
10 января 2012, 17:42
Аватарка пользователя WisdooooM
ой слышь давай успокаивайся уже!!! все тебя поняли уже!!
все мы школота по твоему :DDD

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
10 января 2012, 13:59
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 10 января 2012, 1:17
боюсь даже спросить в чем это выражается, может в том что решил прикольнутся?а можно вопрос в каком вы классе?ну ...
Отсюда получается что именно ты тут школьник раз сидишь и пишешь по 10 строк! Ты такой бред написал что ну ппц...даже слов нет....а уж то что я достаточно въехал в тему можешь не сомневаться... Мда, мне и вправду от тебя ржачно становится)))) Так выворчиваться пытаясь доказать или как то подтвердить свой бред)))))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
10 января 2012, 13:20
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давно пора.) Половина фанатов его разочарованны=)

Арагорн (Зритель), постов: 573
10 января 2012, 1:17
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 9 января 2012, 23:20
Э....ты ппц недалёкий.....
боюсь даже спросить в чем это выражается, может в том что решил прикольнутся?а можно вопрос в каком вы классе?ну просто обычно школота когда видит что есть тема для срачи, то даже не пытаясь понять что и почему хочет блеснуть "умом", но если вы не школьник, проходите мимо))

Арагорн (Зритель), постов: 573
10 января 2012, 1:11
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gavrman писал(а) 9 января 2012, 23:16
А вы хотя бы понимаете, что пишете?
я что в америку попал?по слогам разжевать??человек назвал тебя тупым, моя реакция в данном случае не ответить тем же как быдло,а показать что его мнение обо мне он может оставить при себе, тем более что я к не Вам и не к нему обращаюсь....а конец это сарказм, но если вы приняли это в серьез...очень вам сочувствую