px

Джосс Уидон:"Мстители" - это сборная солянка"

05.02.2012
Джосс Уидон:Мстители - это сборная солянка
Режиссер "Мстителей" Джосс Уидон ответил на вопросы пользователей социальной сети Twitter.

Сюжет фильма будет взят из одного из комиксов о Мстителях или это совершенно новая история?

"Это будет сборная солянка: классика, оригинальная идея, плюс немного "Богатенького Ричи" и кулинарной книги Джулии Чайлд "Осваивая искусство французской кухни".

Существовал ли Мститель, которого Вы бы хотели видеть в фильме, но эта задумка не осуществилась по какой-либо причине, будь то время или бюджет?

"Я большой фанат Осы. Она бестолковая и прижимистая".

Что насчет камео Человека-Паука?


"Не будет никакого камео Человека-Паука. Но Мстители, тем не менее, победят тьму".

Не припрятали ли Вы каких-нибудь пасхальных яиц? И если да, насколько надо будет быть внимательным, чтобы зрители не наступили на них?

"Крашеные яйца будут настоящими. Попытайтесь отыскать их все!"

Всегда спрашивают о самом трудном моменте в съемках. А какой был самым легким?

"Контролировать кукол из плоти… Я имею в виду, актеров".

Продемонстрируют ли героини, особенно Черная Вдова, парням, насколько они сильны, и каким образом?


"Дамы будут проводить время, жалуясь на жизнь, занимаясь выпечкой и страдая над математическими вычислениями." (сарказм)

Какова была Ваша реакция, когда Вы узнали, что станете режиссером "Мстителей"?


"Что за болван подвязался на это? Покажите мне этого придурка, чтобы я поглумился над ним!"

Можно ли получить удовольствие от "Мстителей", не посмотрев остальные фильмы?

"Вам вообще не надо смотреть фильмы производства Marvel, чтобы "Мстители" вам понравились. Но вам просто необходимо посмотреть "Стальные магнолии" раз шесть, не меньше".

Сколько времени потребовалось, чтобы снять фильм?

"Я начал, когда мне исполнилось 12 и должен закончить 3 мая в 23:59".

Кто был самым большим шутником на площадке?

"Я завалил шутника на третий день".


Всего комментариев: 57
Atom (Киноман), постов: 3859
9 февраля 2012, 13:33
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2012, 11:43
да вспомнил, А Эмма Стоун случайно не Черная кошка?
Нет

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 февраля 2012, 0:44
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Avenger писал(а) 9 февраля 2012, 0:36
Что-то интервью у него какой то не понятный ((
Шутник типа))

Avenger (Новичок), постов: 5
9 февраля 2012, 0:36
Аватарка пользователя Avenger
Что-то интервью у него какой то не понятный ((

Oo-ops (Зритель), постов: 112
9 февраля 2012, 0:07
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
Безбилетник писал(а) 6 февраля 2012, 14:18
ну если и сарказм,то недобрый,желчный...американский юмор для меня лично вполне понятен..Симпсоны,например...или ...
Симпсонов насмотрелся )

Oo-ops (Зритель), постов: 112
9 февраля 2012, 0:05
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 7 февраля 2012, 11:55
Сорвиголова против Человека Паука
Почему "Против"?!


Oo-ops (Зритель), постов: 112
9 февраля 2012, 0:04
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
SHREK писал(а) 7 февраля 2012, 16:44
а что означает сборная солянка,разновидность солянки или тупость не правильной формулировки?
У каждого свой рецепт, кому на ура, а кому тупо собрали со всех фильмов производства Marvel персонажей и . . .

SHREK (Новичок), постов: 38
7 февраля 2012, 16:44
Аватарка пользователя SHREK
а что означает сборная солянка,разновидность солянки или тупость не правильной формулировки?

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 февраля 2012, 11:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сорвиголова против Человека Паука

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 февраля 2012, 11:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 6 февраля 2012, 18:09
не женщина-кошка а черная кошка)))
да вспомнил, А Эмма Стоун случайно не Черная кошка?

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 февраля 2012, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь Джосс справится!Хочется увидеть хороший фильм!