px

Джон Коннор извинился

07.02.2009

Кристиан Бейл принес публичные извинения за свою эмоциональную тираду, адресованную оператору фильма "Терминатор. Да придет спаситель" Шейну Херлбату, которая была записана и попала в сеть интернет несколькими днями ранее.


"Я полностью потерял контроль над собой и вел себя как настоящий придурок. Я сожалею о произошедшем, меня эта запись задела более, чем кого-либо из слушавших ее. Это было абсолютно непростительно", - заявил он в одном из популярных радиошоу.

"Мне невероятно повезло, что я известный киноактер и занимаюсь тем, чем всю жизнь хотел. Именно поэтому я с такой ответственностью и энтузиазмом подхожу к каждому эпизоду. Но если кому-то могло показаться, что я считаю себя лучше, выше других, это абсолютно неверно. Если это действительно произойдет, можете смело воткнуть мне вилку в спину, потому что это уже буду не я".


"Позвольте я объясню ситуацию, поскольку в основном вы слышите комментарии от людей, которых не было тогда на площадке. Мы снимаем очередной "Терминатор". Все вы знакомы с мифологией этого брэнда. Во второй части фильма вы встречаетесь с Сарой Коннор, и где вы ее видите? В психушке. Она же действительно сумасшедшая. Теперь я играю ее сына, и в тот день я как раз и пытался сыграть сцену, в которой проявляется вот эта дурная наследственность Коннора, но зашел слишком далеко. Можно сказать, что для меня реальность смешалась с вымыслом. Я был наполовину Коннором, наполовину Бейлом".

"Я в тот же день поговорил с Шейном, и мы полностью уладили этот конфликт. Мы с ним работали еще много недель. Поймите меня правильно. Когда я говорил, что не вернусь на площадку, пока на ней находится он, это было пустое сотрясание воздуха. Я сам в это не верил. Я совершенно не хотел, чтобы кого-то увольняли. Что касается Шейна, то он сделал огромную работу. Даже по той версии фильма, что я видел на монтажном столе, было понятно, насколько профессионально он сработал. Я хочу, чтобы все это услышали: Шейн Херлбат - профессионал высочайшего класса".

"Многим могло показаться, что я издеваюсь над ним. Поверьте, с Шейном это бы не прошло. Он здоровый парень. Я не смог бы серьезно наехать на него, даже если б захотел. Он намного больше меня, и вообще он бывший профессиональный футболист. Ну, вы знаете этих парней".

"Ну, и последнее. Если кому-то хочется надо мной посмеяться, на здоровье. Я полностью это заслужил", - сказал Бейл, вероятно, имея в виду те замечательные ремиксы, которыми наполнился интернет буквально на следующий день после обнародования его выступления.

В конце шоу Бейл неожиданно обратился к знаменитому пловцу Майклу Фелпсу и попросил его не уходить из спорта до следующих Олимпийских игр, намекая на инцидент с марихуаной, который привел к отстранению пловца от соревнований на три месяца. "Все имеют право на ошибку", - резюмировал Бейл.



Всего комментариев: 1
Joom (Киноман), постов: 414
22 августа 2012, 1:33
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды