Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Невозможная встреча или французская кинокомедия как она есть

Невозможная встреча или французская кинокомедия как она есть

Жерар Депардье, Жан-Поль Бельмондо, Луи де Фюнес и Пьер Ришар никогда не встречались вместе на одной съемочной площадке. Там более не играли все четверо на одной театральной сцене. Никогда!

Какое упущение небес! Но почему? А что если…

В театре есть такой жанр, назовем его «Возможная встреча» по имени знаменитого некогда МХАТовского спектакля, где в блистательном исполнении Смоктуновского и Ефремова на сцене встретились два музыкальных гения – Бах и Гендель, в жизни ни разу не встречавшиеся. А сколько исторических личностей, сколько тиранов и военачальников свела и поставила нос к носу театральная сцена. На радость нам и в помощь исторической науке. С ума сойдешь!

Вот и продюсерская компания «Независимый театральный проект» пошла на эксперимент, допустив, что на мужские роли в спектакль по пьесе прославленного французского комедиографа Марка Камолетти пригласили Ришара, Бельмондо, де Фюнеса и Депардье. И они – о, чудо! – согласились.

Итак: Париж. Позднее утро. Квартира Жоржетты Бризеду – кинозвезды на пенсии. Здесь сегодня произойдет некое обаятельное недоразумение. Какое? Это Вы сможете узнать на спектакле «Вы не по адресу!» продюсерской компании «Независимый театральный проект» (НТП), премьера которого состоялась 16 апреля 2012 года.

Дерзость режиссерской мысли и чувство юмора вообще свойственны спектаклям «Независимого театрального проекта». Даже серьезным. Постановщик спектакля Сергей Алдонин уже отметился в репертуаре НТП уморительно смешным спектаклем «Боинг-Боинг», который, вот уже восьмой сезон, пользуется неизменным успехом у публики. Казалось бы, «Независимый театральный проект» снова играет на своей «законной территории» - в жанре французской комедии. Но между привычными ее трактовками и тем, что зрителю предстоит увидеть на этот раз, действительно есть разница. И это очень БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА! И в этом и состоит главный сюрприз, который создатели спектакля приготовили для публики.

В образе звезд французского кино на сцену выйдут виртуозы пародии из популярного шоу на «Первом канале»: Игорь Кистол, Дмитрий Малашенко, Александр Лобанов и Владимир Кисаров. Женские роли в спектакле исполнили Галина Коньшина, Елена Морозова, Анна Уколова, Дарья Семенова и Мария Рыщенкова.

Кроме блистательного, немного пикантного, французского юмора и отличной игры актеров, зрителей ждут зажигательные танцевальные номера, и даже комичный мужской стриптиз в постановке известного хореографа Игоря Оршуляка.

А что делать? Франция, она и есть Франция!

Париж! Весна! Кто-то ошибается адресом. И завертелось, завертелось…

*Ближайший спектакль «Вы не по адресу!» будет показан 21 мая на сцене Театра Киноактера

По вопросам приобретения билетов обращайтесь в продюсерскую компанию «Независимый театральный проект».

На правах информационного партнерства.

25.04.2012
ФОТОГАЛЕРЕЯ К СТАТЬЕ:



Всего комментариев: 13
BADENBADEN (Критик), постов: 5879
5 мая 2012, 20:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 5 мая 2012, 20:24
Спасибо. А что меня уже успели потерять?
Типо того))

Киноfan (Критик), постов: 4143
5 мая 2012, 20:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 4 мая 2012, 17:53
С возвращением;)
Спасибо. А что меня уже успели потерять?

Andrew (Главный редактор), постов: 60259
5 мая 2012, 11:13
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 5 мая 2012, 10:42
В Украине, при чем еще и в е совсем большом городе Луганской области, но в Луганск съездить раз плюнуть)) Поэтому приезжайте)))
Давно хотел побывать в Луганске:) Люблю Украину:)

Steve Austin (Критик), постов: 5676
5 мая 2012, 10:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
zritelniza писал(а) 4 мая 2012, 2:16
А Вы в каком городе живете? :) Они, скорее всего, повезут спектакль на гастроли. Вроде НТП много куда ездит. Может и к вам заглянут :))))
В Украине, при чем еще и в е совсем большом городе Луганской области, но в Луганск съездить раз плюнуть)) Поэтому приезжайте)))

BADENBADEN (Критик), постов: 5879
4 мая 2012, 17:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 4 мая 2012, 17:49
Сомневаюсь, что "Папаши" никогда не встречались вместе на одной съемочной площадке.
С возвращением;)

Киноfan (Критик), постов: 4143
4 мая 2012, 17:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сомневаюсь, что "Папаши" никогда не встречались вместе на одной съемочной площадке.

zritelniza (), постов: 3
4 мая 2012, 2:16
Аватарка пользователя zritelniza
Steve Austin писал(а) 3 мая 2012, 19:02
Ясно :( Везет же кому-то в Москве =)
А Вы в каком городе живете? :) Они, скорее всего, повезут спектакль на гастроли. Вроде НТП много куда ездит. Может и к вам заглянут :))))

Steve Austin (Критик), постов: 5676
3 мая 2012, 19:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
zritelniza писал(а) 3 мая 2012, 12:25
Обычно для ТВ снимают спектакли, которые уже не будут показывать на сцене. А это - премьера :))) Кстати, ребята из "Большой разницы" великолепны!!! Очень смешные :)))
Ясно :( Везет же кому-то в Москве =)

zritelniza (), постов: 3
3 мая 2012, 12:25
Аватарка пользователя zritelniza
Steve Austin писал(а) 30 апреля 2012, 21:52
А эти материалы снимаются для ТВ просмотра?
Обычно для ТВ снимают спектакли, которые уже не будут показывать на сцене. А это - премьера :))) Кстати, ребята из "Большой разницы" великолепны!!! Очень смешные :)))

Steve Austin (Критик), постов: 5676
1 мая 2012, 13:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 1 мая 2012, 1:38
провальная тема
А мне нравится театр...