px

Дж.Дж. Абрамс: идея для сиквела "Монстро" слишком хороша

01.03.2009

Режиссер "Звездного пути" Дж.Дж. Абрамс на выставке WonderCon рассказал о работе над сиквелом к фильму "Монстро", в котором он выступал в роли продюсера.

"Мы фактически работаем над идеей прямо сейчас", - заявил Абрамс. "Совершенно очевидно, что решение о начале работы над любым сиквелом, включая и наш, не должно обуславливаться исключительно коммерческими целями. Если вы собираетесь осуществить какую-то задумку, то делать это надо потому, что вы действительно желаете этого. Не факт, что у вас все получится, все заработает. Но вы будете точно знать, что старались ради самой идеи, а не потому, что рассчитывали получить гору баксов. У нас есть одна задумка, и мы считаем, что она стоящая, и ее можно будет классно обыграть в контексте с «Монстро». Я надеюсь на успешный исход дела, потому что уж слишком хороша наша идея".

6 мая 2009 года на мировой экран выходит «Звездный путь», снятый Дж.Дж. Абрамсом. Картина является полнометражным приквелом к знаменитому телесериалу и расскажет о юности его главного героя - капитана Джеймса Кирка - и членов экипажа корабля «Энтерпрайз».

Мировую известность Дж.Дж. Абрамсу принесли суперуспешные телесериалы "Шпионка" (2001) и "Остаться в живых" (2004), в которых он выступил в роли автора идеи, исполнительнго продюсера, сценариста и режиссера. В 2006 году Абрамс по личной инициативе Тома Круза был назначен режиссером и сценаристом блокбастера "Миссия невыполнима III".

Напомним, что "Монстро" вышел в прокат в 18 января 2008 года и при бюджете в 25 миллионов долларов заработал более 170 в мировом прокате.



Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды