px

МакДжи: Арнольд вернулся в фантастической форме

02.03.2009

Ресурс TheArnoldFans получил возможность пообщаться с создателем фильма "Терминатор. Да придет спаситель" МакДжи во время выставки Wondercon, и режиссер сделал несколько сенсационных заявлений во время интервью. Первое - Арнольд Шварценеггер возвращается. Второе - Роберт Патрик тоже.

По словам МакДжи, в его картине действующий губернатор Калифорнии предстанет в роли известного всем поклонникам саги Терминатора модели Т-800, причем, зрители увидят Шварценеггера в лучшей его форме образца конца 80-х, начала 90-х. Это стало возможным благодаря уникальной работе по созданию компьютерного образа, проведенной специалистами компании ILM, принадлежащей Джорджу Лукасу.

TheArnoldFans: Давайте поговорим об Арнольде. Что там с экспериментами ILM? Как выглядит молодой Арнольд?

МакДжи: Поверьте, совершенно фантастически. Сам Арнольд смог оценить их работу пару дней назад. Я собираюсь вновь с ним встретиться и обсудить, что бы он хотел еще сделать для проекта и в каком качестве.

TheArnoldFans: Может быть, стоит записать несколько диалогов?

МакДжи: А вот это непременно.

TheArnoldFans: А Роберт Патрик? Может стоит и его вернуть в CGI-образе?

МакДжи: Забавно, что вы спросили. Я общаюсь с ним на эту тему постоянно. Мне нравится сама идея, и я постараюсь найти возможность развить ее в следующей серии. Но могу вам сразу сказать, что вы увидите Патрика в его нынешнем возрасте. Скажем, он ученый, который работает над решением проблемы регенерации клеток. Ну, знаете, все эти исследования с целью сделать нас моложе и устойчивее к болезням, вроде диабета. В общем, дело вполне благородное. Вот и представьте, вы видите на экране 60-летнего Патрика и думаете: "Черт возьми, по его подобию и будет сделан идеальный Терминатор Т-1000, со всеми его штуками (МакДжи вытянул указательный палец, намекая на одну из сцен, в которой палец Т-1000 удлиннялся). Я еще не решил окончательно, но сегодня у нас деловой ужин с Патриком. Там обсудим.



Всего комментариев: 1
Joom (Киноман), постов: 414
7 сентября 2012, 21:05
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Нужно было останавливаться на второй части, и точка. Т5 если снимать, то исключительно как продолжение первых двух терминаторов!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды