px

Списочный состав первого отряда Людей Икс

05.03.2009

Газета USA Today опубликовала шесть промо-кадров к фильму "Люди Икс. Росомаха", на которых изображены главные действующие лица картины: Росомаха (Хью Джекман), Саблезубый (Лив Шрайбер), Серебряная Лиса (Лиин Коллинз), Гамбит (Тэйлор Китч), Дедпул (Райан Рейнолдс), Призрак (Уилл и ам). Сам Джекман представил также подробные описания способностей героев.

Саблезубый – Как и Росомаха, обладает уникальной способностью к регенерации тканей после ранений, включая ножевые, огнестрельные и термические. И, как и каждый представитель кошачьих, обладает прекрасным зрением, слухом, обонянием и осязанием – то есть всем тем, что необходимо для преследования жертвы. (Джекман: "Они были близки в самом начале, но потом постепенно стали отдаляться. Он словно старший брат, который появляется каждый твой день рождения, чтобы только напомнить, кто в семье главный").

Кэйла Серебряная лиса – Единственная ее задокументированная способность – умение быстро залечивать раны других мутантов. Ее сила позволяет восстанавливать повреждения с куда большей скоростью, чем это происходит естественным образом у Росомахи и Саблезубого. Она прекрасный стрелок и владеет приемами рукопашного боя, которые она никогда не использует против Росомахи. (Джекман: "Их любовная история трагична. Собственно именно она и является ключевым элементом сюжета").

Гамбит – Образно говоря, Гамбит обладает очень взрывоопасной силой. Он может, скажем, взять игральную карту и наделить ее такой кинетической энергией, которая вызовет настоящую детонацию при столкновении карты с твердым телом. Он очень ловок, сообразителен и очарователен. У него очень сильный природный дар убеждения, что позволяет ему легко манипулировать мнением окружающих. (Джекман: "Это замечательный персонаж. Мы пытались найти ему место в "Людях Икс" еще во второй части сериала. Его отношения с главным героям непросты. Нельзя с уверенностью сказать, друг он или враг").


Дедпул – У этого мутанта также развита способность к регенерации, как и у Росомахи, но в отличие от своего когтистого коллеги, он предпочитает пользоваться множеством технических приспособлений. В частности, у него есть устройство для телепортации, что позволяет ему мгновенно покидать опасные места, а также проектор голографических образов, вводящий противников в заблуждение. Он отличный стрелок и мастер боя с применение холодного оружия.(Джекман: "Батальный сцены Райана с мечами – это нечто невероятное. К концу фильма они с Росомахой станут противниками").

Призрак – Обладает сильно развитой способностью к телепортации, причем, способен переносить не только себя, но и своих друзей-мутантов. Испытывает слабость к взрывчатым веществам и всегда имеет в запасе несколько взрывных устройств собственного изготовления. Как и другие мутанты, участвовавшие в программе «Оружие Икс», принимал препараты, препятствующие старению, поэтому выглядит гораздо моложе своего реального возраста. (Джекман: "Он, безусловно, друг Росомахи. И отчасти потому, что уважает его стиль, ведь он носит крутейшую одежду").



Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды