px

Терренс Ховард: "Один - за всех, и все - за одного"

06.04.2009

Ресурс Sci Fi Wire взял интервью у Терренса Ховарда, в котором актер высказал свое отношение к конфликту, произошедшему между ним и кинокомпанией Marvel. По договоренности со студией Ховард должен был играть Джеймса "Роди" Родса и в следующих двух частях фильма "Железный человек". Однако, в настоящий момент, на роль полковника приглашен Дон Чидл.

"Они сделали выбор. И сделали это очень некрасиво", - заявил Ховард. "Они не сдержали своего слова и не соблюли наш контракт. Образно говоря, вас посылают в поле и просят вырастить богатый урожай. Вы выращиваете этот урожай, собираете его, переносите на склад. Они закрывают склад на ключ и вас туда уже не пускают".


"Как мне говорили, они также хотели поступить и с Гвинет Пэлтроу. Они сделали бы это почти со всеми, кроме, я думаю, Дауни. Я считаю, что актеры должны научиться поддерживать друг друга, как это сделала команда сериала "Друзья", когда они потребовали равного повышения гонорара для каждого и них. Мы всегда должны быть сплоченными. Один за всех, и все - за одного".

Ховард добавил, что кинокомпании Marvel не стоит волноваться из-за того, что он раскрывает будущие планы франшизы. "Когда кто-то поступает неправильно, не нужно мстить. Все и так обернется в вашу пользу".


Сейчас Ховард только хочет пожелать удачи Дону Чидлу, который помог ему в начале карьеры. "Дон Чидл был одним из продюсеров фильма "Столкновение" и пригласил меня в нем сниматься. Я ему до сих пор очень благодарен".



Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды