px

Скарлетт Йоханссон: Черная Вдова - это комбинация жареного сыра и латекса

Лос-Анджелес, Калифорния – Скарлетт Йоханссон яростно опровергла предположения таблоидов о том, что ей пришлось сидеть на жесткой диете, чтобы прийти в форму для ее новой роли во второй части "Железного человека". В эссе ресурсу The Huffington Post актриса, известная своими сдержанными и лукавыми интервью, отвергает необходимость приведения себя в форму для новой роли.

"Недавно моему вниманию представилось несколько статей о том, как я подгоняю свою фигуру под стандарты "супергероя". В статьях утверждалось, что я занималась в тренажерном зале под строгим наблюдением инструкторов, которых я в глаза не видела, и которые ранее преуспели с некоторыми из моих коллег, питалась пророщенными зернами, названия которых не могу выговорить, и в результате похудела на 6,5 кг при росте 1 м 59 см", - пишет Йоханссон, которая будет играть Черную Вдову в фильме Джона Фавро.

"Потерять 6,5 ненужных килограммов, чтобы улучшить самочувствие – это огромная победа. Начнем с того, что я - человек миниатюрный, поэтому предположение о такой потере веса – совершенно абсурдно. Если бы мне нужно было сбросить 6,5 кг, мне бы пришлось расстаться в обеими руками. И ногой. Я расстроена безответственностью бульварных СМИ, которые навязывают обществу собственные идеи о том, как нам следует выглядеть и что нам для этого нужно делать".

В своем эссе Скарлетт подвергает резкой критике подобные публикации и говорит о том эффекте, которые они производят на молодых людей.

"Я всегда публично пропагандировала здоровый внешний образ, и утверждения СМИ о том, что я потеряла невообразимое количество килограммов при помощи какой-то "убойной" диеты или "волшебной" тренировки, - смехотворны", - говорит Скарлетт. "Я считаю, что со стороны этих изданий опрометчиво и опасно продавать истории, о том, что существуют приемлемые способы, чтобы начать выглядеть как "кинозвезда". Замечательно, если тебе подсказывают, как вести более здоровый образ жизни, но я не хочу фигурировать в статье под заголовком "Как Она Сделала Это!". Лично я держу себя в форме, правильно питаясь и выполняя приемлемую физическую нагрузку. Пресса должна нести ответственность за ложные

идеалы, которые она навязывает читателям относительно внешнего вида знаменитостей - это я хотела донести до читателей в моем письме".

Скарлетт призналась, что занималась спортом, чтобы выглядеть достойно в ее новом костюме в обтяжку, тем не менее, она не отказалась от некоторых из своих любимых продуктов.

"Нет никакой волшебной палочки, со взмахом которой латексный костюм смотрелся бы на тебе сногсшибательно", - пишет она. "Правильное питание и занятия спортом требуют решимости, последовательности и преданности по отношению к своему телу. Меня никогда не считали фанаткой спортзала, в то время как я занималась там до седьмого пота, и хотя я обожаю жареный сыр, как и многие другие, я стараюсь комбинировать "вредные" продукты, которые жажду всей своей душой, с моей всесторонне сбалансированной диетой".

15.04.2009


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды