px

МакДжи: Судьба пятого "Терминатора" в ваших руках.

16.04.2009

В интервью, которое дал ресурсу MTV Movies Blog режиссер картины "Терминатор: Да придет спаситель" МакДжи пару недель назад, говорилось о том, что он надеется привлечь к работе в пятом фильме Роберта Патрика, блистательно сыгравшего T-1000 во второй части "Терминатор 2: Судный день".

Недавно режиссер поделился своими планами касательно сиквела картины, упомянув двусмысленное окончание нового фильма.

"Если фильм будет успешным, то мы планируем снять еще две части "Терминатора", - объясняет режиссер, скрестив на удачу пальцы. "Премьера состоится 21 мая, и закончится картина более чем двусмысленно. Для этого и нужен будет пятый "Терминатор".

"Конец фильма действительно внезапен, и это эпатирует зрителей", - говорит МакДжи. "Никакого хэппи-энда не будет. Все предельно жестко и требует от аудитории персональной реакции, которая, я уверен, разделит зрителей на два лагеря: садясь в машину, ты будешь думать о фильме одно, а твой сосед – абсолютно другое".

Как известно, МакДжи недавно был назначен режиссером полнометражного фильма по бродвейскому мюзиклу "Весеннее пробуждение", а так же работает еще над одним классическим произведением в жанре научной фантастики.

"Я работаю над романом Жюля Верна "20 тысяч лье под водой",- говорит МакДжи.

Но если "Терминатор: Да придет спаситель" станет хитом, все прочие проекты режиссера будут отложены до лучших времен, для того чтобы МакДжи и Кристиан Бейл смогли встретиться на съемочной площадке пятого "Терминатора".

"Я бы не стал заранее планировать следующую часть – все зависит от зрителя. Но если фильм понравится, и люди захотят продолжение, мы с Кристианом уже обсуждали такое развитие ситуации. Поживем – увидим".



Всего комментариев: 1
Helga (Новичок), постов: 26
30 декабря 2009, 11:34
Аватарка пользователя Helga
Ой, да сколько ж можно-то! :)))) Линия "Терминатора", ИМХО, выдохлась после первых двух фильмов, далее они уже не сказали ничего нового. На 4-го Терминатора чёрт занёс в кино - муж убедил, что ЛЕГЕНДУ надо смотреть только так :) В итоге увидели средненький фантастический боевичок: ничего нового, ничего особо интересного - ни в сюжете, ни в визуальном ряде... Снимать тут можно бесконечно, хоть до 25 части, наверно даже будет какой-то успех, но народ пойдёт не на сам фильм, а на бренд - это очевидно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды