Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннСи. Джей. ПаркерЧеширский котДарт ВейдерНазгулЭллен РиплиПраздничный Грут
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Джей Джей Абрамс: "Надо забыть, что "Стартрек" это сиквел"

Джей Джей Абрамс: "Надо забыть, что "Стартрек" это сиквел"

Режиссер фантастического фильма "Стартрек: Возмездие (Звездный путь 2)" Джей Джей Абрамс в эксклюзивном интервью ответил на вопросы портала "Новости Кино".

Добро пожаловать в Россию, мы очень рады Вас видеть. Съемки сиквелов всегда дело ответственное и, в общем, очень опасное. Каков должен быть сценарий, чтобы Вы решились снять сиквел?

Нажмите на фотографию, чтобы прослушать ответ

Ключевой элемент фильма очень своевременный, очень современный – речь идет о терроризме. Как, по-вашему, где проходит грань между борьбой за справедливость и экстремизмом?

Нажмите на фотографию, чтобы прослушать ответ

Джон Харрис. Почему именно Бенедикт Камбербэтч?

Нажмите на фотографию, чтобы прослушать ответ

В Вашем фильме есть персонаж по фамилии Чехов, у него русские корни. Я смотрел Ваш фильм без перевода и заметил, что у него очень смешной акцент, такой подчеркнутый акцент. Вы воспринимаете его как комичного персонажа?

Нажмите на фотографию, чтобы прослушать ответ

Вы сами оказывались в ситуации, когда на съемочной площадке Вам приходилось жертвовать малым, чтобы добиться большего?

Нажмите на фотографию, чтобы прослушать ответ

Почему Вы разрушили Алькатрас?

Нажмите на фотографию, чтобы прослушать ответ

И последний вопрос: когда нам стоит ждать анонсов по поводу "Звездных войн: Эпизод 7"?

Нажмите на фотографию, чтобы прослушать ответ

Для оформления использованы фотографии сервиса Image.net

05.05.2013
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 28
OlegD (Киноакадемик), постов: 9873
7 мая 2013, 15:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 12:59
Я сидел с ним за столиком в ресторане , а рядом сидел переводчик:) Мне он был не нужен, я просто хотел, чтобы синхронный превод был сразу, чтобы не накладывать его потом при монтаже:) Но вышлоне очень ...
Пайн и Куинто веселые ребята) Жду следующего раза)

Andrew (Админ), постов: 51260
7 мая 2013, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 7 мая 2013, 13:06
класс, но всё же я предпочёл бы компанию закари куинто и пайна:)
С Закари я уже встречался по другому поводу пару лет назад:)

ClubStyle (Критик), постов: 14902
7 мая 2013, 13:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 13:04
Есть такое дело:)
класс, но всё же я предпочёл бы компанию закари куинто и пайна:)

Andrew (Админ), постов: 51260
7 мая 2013, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 7 мая 2013, 13:01
как насчёт автографа:)
Есть такое дело:)

ClubStyle (Критик), постов: 14902
7 мая 2013, 13:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 12:59
Я сидел с ним за столиком в ресторане , а рядом сидел переводчик:) Мне он был не нужен, я просто хотел, чтобы синхронный превод был сразу, чтобы не накладывать его потом при монтаже:) Но вышлоне очень ...
как насчёт автографа:)

Andrew (Админ), постов: 51260
7 мая 2013, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 7 мая 2013, 12:48
Нет правда. Был переводчик или вы прям перед ним сидели и переводили?) Просто иногда голос Абрамса почему-то заглушает голос переводчика, из-за чего трудновато слушать) Спасибо за нестандартное интервью ...
Я сидел с ним за столиком в ресторане , а рядом сидел переводчик:) Мне он был не нужен, я просто хотел, чтобы синхронный превод был сразу, чтобы не накладывать его потом при монтаже:) Но вышлоне очень удачно, так как было очень шумно вокруг. Крис Пайн и Закари Куинто очень шумели за соседним столом:) В следующий раз будет иначе

OlegD (Киноакадемик), постов: 9873
7 мая 2013, 12:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 11:38
Странный вопрос:) Голос переводчика:)
Нет правда. Был переводчик или вы прям перед ним сидели и переводили?) Просто иногда голос Абрамса почему-то заглушает голос переводчика, из-за чего трудновато слушать) Спасибо за нестандартное интервью и за то, что задали мой вопрос про Алькатрас)

Andrew (Админ), постов: 51260
6 мая 2013, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 6 мая 2013, 10:51
а чей голос переводчика?)
Странный вопрос:) Голос переводчика:)

ClubStyle (Критик), постов: 14902
6 мая 2013, 10:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 6 мая 2013, 10:45
довольно интересно получилось
а чей голос переводчика?)

ClubStyle (Критик), постов: 14902
6 мая 2013, 10:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
довольно интересно получилось