px

Бен Стиллер: "Моя мать не кормила меня грудью"

Бен Стиллер расширил границы неполиткорректности в скандальной комедии "Солдаты неудачи" с рейтингом R (детям до 16-ти). 20-ого мая он вернулся на экраны с комедией "Ночь в музее 2", чтобы вновь насмешить нас.

Журналу PARADE актер рассказал об отношениях с дочерью , о заимствовании у Тома Круза его фирменных приемов и том, как поддерживает романтические отношения с женой Кристин Тэйлор.

Возможно, Бен шутит о своей связи с его героем.


"Я считал, что Лэрри следует быть успешным, но не до конца счастливым. Лично я чувствую себя полностью счастливым. Ну, хорошо, хорошо, если уж вы хотите добраться до самой сути, то да, на меня, начиная с четырех лет, накатывает чувство одиночества. Моя мама не кормила меня грудью. Вместо этого она делала "Шоу Эдда Салливана".

Еще больше пощечин от обезьяны.


"Обезьяны вернулись, но я не очень-то радовался этому, потому что моя память сохранила неприятные воспоминания, когда я получал оплеухи раз за разом в первой части. Но как однажды уже рожавшая женщина, забыв весь ужас процесса, решает рожать во второй раз, так и я вновь оказался лицом к лицу с обезьяной. Должен признать, что обезьянка Кристалл – настоящий профессионал, но ей все еще стоит подучиться бить не по-настоящему".

Deja vu.


"Когда мы снимали в Нью-Йорке, я ради удовольствия повел всю семью в Музей Естествознания. И мы буквально почувствовали, что все вокруг настоящее. Моя жена повернулась ко мне и сказала: "Это прямо как в конце первой части". Там было больше экспонатов, и все они казались живыми. Охранник сказал мне: "Все это из-за вашего фильма", но я не знаю, правда это или нет. Надеюсь, что да".

Романтические отношения с Амелией Эрхард.


"Поскольку я не мог быть очарован кем-то вроде ожившего динозавра, мне выпал шанс пофлиртовать с Амелией Эрхард, которую сыграла Эми Адамс, и это было очень мило. Но, даже находясь в фантастическом волшебном мире, ты, тем не менее, спрашиваешь себя: "А что бы я сделал в подобной ситуации?". Если бы это произошло по-настоящему, я прямиком отправился бы к психоаналитику, который бы наверняка решил, что у меня психическое расстройство".

О том, как он учился убегать от плохих парней.


"Я пересмотрел все части "Миссия невыполнима" с Томом Крузом, потому что считаю, что он один из лучших героев экрана, кто умеет так улепетывать от погони. Я просто хотел сымитировать его манеру".

Детство на театральных подмостках и съемочных площадках.


"Будучи ребенком, я просто обожал кино. Когда мои родители работали над фильмом, я любил приходить и наблюдать за всем, что они делали. Помню, как отец снимался в "Захвате поезда Пэлем 1-2-3", и я тогда просто умирал от восторга. Я любил такие фильмы, как "Планета обезьян" и "Приключения "Посейдона". Потом, когда я захотел сам снимать фильмы, отец подарил мне камеру Super 8. Он по-настоящему помогал мне и даже принимал участие в моих съемках. В общем, вот так-то, ребенок, снимающий отца-актера".

Теперь его дочь приходит посмотреть на своего старика-отца.


"Элла пошла смотреть этот фильм, потому что является большой поклонницей Эми Адамс. Есть парочка фильмов, которые она любит, и один из них – "Зачарованная", который она, я думаю, смотрела дважды. Надеюсь, что и я ей понравился. Хотя, по опыту знаю, что довольно странно видеть своего родителя на экране".

Не стоит даже говорить о том, что происходит, когда он читает ей.


"Ты делаешь все, чтобы развлечь своих детей, и ни о каком стеснении речи не идет. Поэтому, было бы очень смешно стороннему человеку увидеть те представления, которые я устраиваю. Я очень плохо имитирую Гровера, но дочери, похоже, это нравится. На самом деле – это смесь Гровера, Печенья-Монстра, Йоды и какой-то женщины".

Секрет счастливого брака.


"Я вообще-то не тот человек, которому надо задавать романтические вопросы. Я имею в виду, что если ты кого-то любишь, ты обязательно это чувствуешь. Не думаю, что ты можешь быть романтичным, просто потому что хочешь быть таким. Романтизм возникает из настоящих чувств к другому человеку. Это очень личное, о котором не хочется много говорить, потому что это между тобой и тем в кого ты влюблен".

21.05.2009


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды