px

Линдси Лохан: "Мой самый худший враг - я сама"

Линдси Лохан: Мой самый худший враг - я сама

MTV, обобщив все, о чем говорила Линдси Лохан в ток-шоу Опры Уинфри "Следующая глава", представил краткое содержание беседы актрисы и ведущей.

Признание.
Лохан призналась Опре, что злоупотребляет алкоголем, и также пробовала наркотические препараты, такие как Adderall, амбиен и кокаин.

"Да, я наркоманка. Алкоголь, который теперь в прошлом, стал воротами для других вещей. Я принимала кокаин не более 10-15 раз и на следующий день всегда чувствовала себя плохо. Кокаин – атрибут вечеринок, я его нюхала, но никогда не кололась. Все это происходило из-за спиртного".

Ее родителей не стоит винить ни в чем.

Лохан сказала, что она никогда не чувствовала, что ее родители пользуются ею или ее славой. И она полностью берет всю ответственность за свои ошибки на себя.

"Мне не нравятся обвинения, которые люди предъявляют моим родителям, потому что они, в конце концов, просто родители. Я не виню никого в своих ошибках".

С другой стороны, во время интервью Лохан отметила: "Я выросла в очень хаотическом доме. К сожалению, я слишком долго старалась не смотреть правде в глаза. Я думаю, этот хаос был мне удобен".

Мой самый худший враг – я сама.

Она стала тем, кого Опра называет "ребенком с постера" – определение для тех, кто, будучи ребенком-звездой, не может перейти к взрослой славе. Но Лохан возмущена подобным определением.

"Я его ненавижу. Я ненавижу этот ярлык. Это не то, кем я когда-либо стремился стать. До тех пор, пока я честна с самой собой и выполняю работу, которую хочу делать, ничто не может стоять на моем пути. Мой самый худший враг – я сама".

Реабилитация.
Лохан проходила реабилитацию шесть раз и провела некоторое время за решеткой (что она считает началом ее пути к исцелению). Но последний курс лечения, по ее собственным словам, был не похож на другие.

"Мне нужно заткнуться и слушать. В этот раз я совсем не сопротивлялась. Мои собственные представления о решении проблем не сработали в прошлом. Теперь же я действительно этого хотела, жаждала духовности, была по-настоящему открыта и готова быть честной. Я все время была под наблюдением".

"Все, что я могу, это проживать каждое мгновение. У меня нет контроля над завтрашним днем. Мне надо стать сильнее. Я не нуждаюсь ни в чем извне, чтобы что-то чувствовать. Все это есть внутри меня самой".

Она жаждет вернуться на съемочную площадку.
Лохан предпринимает большие шаги, чтобы вернуться к работе, появившись в сериале "В курсе последних событий с Челси" и снявшись в фильме "Каньоны". в настоящее время они принимает только витамины и препараты от изжоги.

"Я действительно хочу быть на площадке. Она меня подпитывает… Я прожила столько жизней за это время, что хочу оставить весь этот мусор позади".

"Чтобы сделать свою жизнь счастливой, мне нужно единственное – много работать. Мне надо заново завоевать доверие людей и оправдать его".

Источник: MTV
23.08.2013


Всего комментариев: 22
Steve Austin (Критик), постов: 5835
23 августа 2013, 18:08
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скажи спасибо Чарли и иди работать!

mike shinoda (Киноман), постов: 954
23 августа 2013, 18:04
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
только, горстка кокса на столе))) мда уж, не знаю что сказать, не верю в ее возвращение)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды