px

Кирстен Данст хочет ребенка

О собственном нелегком голливудском детстве: "Когда вы находитесь на съемочной площадке с раннего детства, то есть постоянно вынуждены выполнять указания о том, куда пойти и где стать, и ваша жизнь абсолютно публична, вы постепенно превращаетесь человека, который очень зависит от одобрения других. Если бы всегда поступала так, как считаю нужным, то сейчас я бы ощущала себя совсем иначе. Мне пришлось извлечь из этого урок".

О пребывании в реабилитационном центре: "Я не хочу особенно распространяться на эту тему. Я знаю, что стоит лишь слегка приоткрыть завесу, и потом до конца моей жизни это будет обсуждаться в блогах. Со мной сейчас все в порядке".

О романе с Джастином Лонгом, который ей приписывают интернет-СМИ: "Это самая смешная новость, которую я слышала про себя. Я встречалась с ним всего однажды. Он и его друг были достаточно любезны, чтобы проводить меня домой. С тех пор я его ни разу не видела".

О детях: "Я с нетерпением жду момента, когда у меня появится ребенок. Я хочу много детей, и чтобы мы все жили на большой ферме на берегу какого-нибудь озера".

11.09.2008




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды