px

Майкл Бэй: "Напавшие на нас были похожи на зомби"

18.10.2013
Майкл Бэй: Напавшие на нас были похожи на зомби

Майкл Бэй написал открытое письмо, в котором рассказал о нападении на съемочную группу "Трансформеров 4" в Гонконге.

"Привет всем, это Майкл!

История, которую все обсуждают, не полностью соответствует действительности. Да, несколько обкурившихся парней повели себя как настоящие ослы по отношению к моей съемочной группе в наш первый день работы в Гонконге. Один из них постоянно приставал к моим актерам, пытаясь раскрутить нас на тысячи долларов, чтобы он выключил свою громкую музыку и не кидал в нас кирпичами.

Все собственники в районе съемки получили солидную компенсацию за причиненные неудобства, но он требовал в четыре раза больше. Я лично сказал ему и его друзьям, чтобы он оставил свои попытки шантажировать нас. Ему не понравился мой ответ.

Примерно через час он вернулся на площадку, сжимая в руках длинную трубу от кондиционера. Он подошел прямо ко мне и попытался ударить меня по лицу, но я увернулся, отбросил трубу на пол и сумел оттолкнуть его.

В этот момент охрана и набросилась на нападавшего. Потребовалось семь дюжих ребят, чтобы повалить его. Он был как зомби из фильма с Брэдом Питтом и сумел приподнять всех семерых и попытался покусать их. Он действительно вцепился одному охраннику в кроссовки Nike. Это было безумие. Слава богу, что это была модель Air Max, пузырек на них лопнул, но стопа осталась целой.

Затем появились 15 гонконгских полицейских в штурмовой экипировке, они и занялись этими парнями. В конце концов, четверо из них были арестованы за нападение на офицера полиции. После этого мы с удовольствием продолжили съемки. Лучше места просто не придумаешь".

Напомним, что ранее была распространена информация о том, что сам Майкл Бэй пострадал в уличной потасовке.



Всего комментариев: 34
drakula (Критик), постов: 31094
18 октября 2013, 19:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 18 октября 2013, 19:32
бэй найк рекламирует.. я в шоке) хахахах.
Все это заметили

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2013, 19:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
бэй найк рекламирует.. я в шоке) хахахах.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
18 октября 2013, 18:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну рельно читаешьи понимаешь реклама кросовок Nike идет с пузыриками.
А Бэй молодец хоть увернулся и оттолкнул.
надо было взрывом его отдолбать он ведь любят спеццэффекты.
Охрана конечн не доглядела....

Berns (Киноман), постов: 1258
18 октября 2013, 16:10
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 октября 2013, 13:18
То есть вы хотите получить бан за оскорбление? Если нет, то воздержитесь от подобных глупостей в дальнейшем
Не знал, что он у нас в касте неприкосновенных.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 октября 2013, 16:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
и вообще тут уже можно было снять приквел к 4-м трансам.... "303" чётко описал картину)


KeeN (Зритель), постов: 910
18 октября 2013, 16:08
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Смотрите на днях новый рекламный ролик кроссовок Nike Air Max!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 октября 2013, 16:03
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
что я не понял..... пришли несколько, вернулся один с трубой, все на него, а остальные я так понял 3-е стояли курили в сторонке пока семь валили того зомби? или они на телефоны снимали?
что я понял.... реклама кроссовок удалась, побежал в магазин покупать.

algoritn (Критик), постов: 9089
18 октября 2013, 15:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Всё!Убедил,иду в магазин за кроссовками Nike Air Max.

Николай (Зритель), постов: 146
18 октября 2013, 13:51
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Зомби? Сегодня? сейчас?
Война миров Z :-) возможно это единственный уцелевший после съёмок этого фильма!

Sharlto (Критик), постов: 2464
18 октября 2013, 13:42
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пиар ход