px

Галерея талантов KinoNews.ru

21.04.2014
Галерея талантов KinoNews.ru

Вот уже несколько лет портал "Новости кино" совместно с прокатчиками, киностудиями и другими компаниями, работающими во благо киноиндустрии, проводит конкурсы, которые привлекают художников со всех концов нашей страны и государств ближнего зарубежья. И всякий раз талант наших пользователей вызывает у нас совершенно искреннее восхищение. в этом материале мы решили собрать лишь малую часть работ, участвовавших и совсем необязательно побеждавших в наших состязаниях.

Некоторые из художников остаются с нами и вливаются в дружных коллектив пользователей, принимают участие в иных мероприятиях портала и даже становятся Киноакадемиками. Иные возвращаются лишь тогда, когда стартует очередной заинтересовавший их конкурс. Первые являются неиссякаемым источником гордости и вдохновения для всех нас, вторые - долгожданными гостями.

Быть может, придет время, и мы сможем организовать настоящую выставку лучших работ, но пока полюбуйтесь на них здесь. И еще. Рисуйте больше, чаще, без всяких конкурсов и премий. Просто потому, что вы любите кино и хотите проявить себя. Ваши персональные выставки на KinoNews.ru могут стать реальностью уже завтра.



ФОТОГАЛЕРЕЯ К СТАТЬЕ:
Всего комментариев: 76
Mistic (Критик), постов: 2653
21 апреля 2014, 19:35
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Demon86 писал(а) 21 апреля 2014, 16:03
Классные рисунки. Белка из Ледникового периода классный. Но мне кажется это сканер
это не сканер, а фото с телефона)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
21 апреля 2014, 19:15
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 21 апреля 2014, 17:35
не ищите в моих словах другой смысл. Вы сейчас рассматриваете с позиции организатора - хотите минимизировать ...
Не надо столь уверенно говорить за всех. Это только ваши мысли:) Ваш комикс мы ждем уже пару лет

Eklips (Критик), постов: 1049
21 апреля 2014, 18:04
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 21 апреля 2014, 17:37
Хорошо, что хотя бы тебя уговаривать не надо - за твою персональную я бы тоже дорого дала))))
Спасибо, столько комплиментов:) Я признаться даже засмущался:)

Nightwish (Зритель), постов: 699
21 апреля 2014, 18:02
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 апреля 2014, 17:52
на звезду смерти похоже издали.
специально погуглила-похожа,да

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2014, 17:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nightwish писал(а) 21 апреля 2014, 17:45
А получилась -тарелка ,очень интересная задумка!
на звезду смерти похоже издали.


Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2014, 17:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 21 апреля 2014, 17:38
Я возвращаюсь к давней просьбе. Кто поможет нам сверстать календарь на 2015 год из работ пользователей? Идеи разные ...
мне не сложно. если есть пожелания - пишите.

Nightwish (Зритель), постов: 699
21 апреля 2014, 17:45
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 21 апреля 2014, 17:33
Поправка - разделочная доска))
А получилась -тарелка ,очень интересная задумка!

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
21 апреля 2014, 17:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 21 апреля 2014, 17:38
Я возвращаюсь к давней просьбе. Кто поможет нам сверстать календарь на 2015 год из работ пользователей? Идеи разные ...
Eklips займет май - он в мае родился; Зэпп июль - у него рождение в июле и т.д.

Black (Админ), постов: 3711
21 апреля 2014, 17:38
Аватарка пользователя Black
Я возвращаюсь к давней просьбе. Кто поможет нам сверстать календарь на 2015 год из работ пользователей? Идеи разные - можно выбрать 12 человек и их работы по месяцам поставить, по несколько в каждом. Или собрать их по конкурсам, выбрав лучшие. И т.д.

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
21 апреля 2014, 17:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 21 апреля 2014, 17:33
Присоединяюсь, на такую выставку я бы тоже посмотрел. Особенно если Зэпп наконец попробует себя в рисовании комикса:)
Хорошо, что хотя бы тебя уговаривать не надо - за твою персональную я бы тоже дорого дала))))