px

"Мстители 3". Дайте два

Мстители 3. Дайте два

Точная дата премьеры третьей части фильма "Мстители" пока неизвестна, но совершенно очевидно, что студия Marvel просто обязана поразить не только своих преданных поклонников, но даже критиков. Не только потому, что "Мстители 3" завершат очередную "фазу" в развитии ее киновселенной, но и потому, что для многих ее звезд фильм станет последней возможностью предстать перед зрителями в образах, обеспечивших им всемирную славу и небывалые гонорары. И вот тут-то и пригодится одно давно проверенное средство подогреть зрительский интерес и кошелек - разбить проект на две части.

И в самом деле. В свое время это отлично сработало с "поттерианой", и наверняка столь же успешным окажется дробление "Голодных игр". Тем более, что по масштабности и количеству звезд первой величины в одном кадре киновселенная Marvel с легкостью заткнет за пояс и историю "мальчика, который выжил" и драму "девочки, которая стреляла из лука". Стоит также учесть, что именно в финале третьей фазы супергероям предстоит схлестнуться с самым могущественным своим врагом - Таносом.

Косвенное подтверждение наличия у руководства Marvel такого плана уже имеется. Стоит вспомнить, что еще летом 2014 года студия представила график своих премьер до 2019 года. Один из релизов был запланирован на 3 мая 2019 года, и казалось вполне логичным предположить, что именно в это традиционное для главных фильмов студии прокатное "окно" попадет третья часть "Мстителей". Однако буквально через несколько дней, когда стало известно об отмене премьеры картины "Новый Человек-паук 4", Marvel поспешила занять еще одну дату - 4 мая 2018 года.

Что за перспективный проект столь внезапно оказался в уже анонсированном графике? Мы знаем, что в мае 2012 года состоялась премьера "Мстителей", ровно через три года зрителей ожидает продолжение "Мстители 2: Эра Альтрона", так будет ли слишком самонадеянным предположить, что еще через три года все мы станем свидетелями кульминации? Скорее всего, нет.

Итак, "Мстители 3" в мае 2018. Тогда что же за фильм выйдет в прокат 3 мая 2019 года? Быть может, "Железный человек 4"? Но по словам самого Роберта Дауни мл., у него пока нет намерений возвращаться к этой роли в четвертом сольном проекте. А что, если речь идет об экранизации совсем иного комикса и начале развития, скажем, сюжетной линии Доктора Стрэнджа? Очень сомнительно, так как, вероятнее всего, Marvel постарается представить этого героя еще до завершения "Фазы Три". Остается только одно. 3 мая 2019 года состоится премьера заключительной части дилогии "Мстители 3". Или как там она будет называться.

Теория о необходимости разбить проект на две части подкрепляется и еще одним простым доводом. При всей своей божественной, научной, финансовой и прочей силе Мстители не могут одолеть Таноса в одиночку. Это противник совсем иного уровня, по сравнению с которым Альтроны и прочие Локи должны показаться сущими детьми, забавляющимися в песочнице. Им понадобится помощь от команды, которая привыкла к боям без правил не только на поверхности планет, но и в глубоком космосе. То есть Стражей Галактики.

Слухи о возможном объединении двух групп суперегероев давно подпитываются аккуратными комментариями как представителей Marvel, так и участников отдельных экранизаций. Давайте попробуем предложить свою схему этого слияния. Итак, в первой части дилогии Мстители приходят к осознанию своего бессилия и вынуждены с помощью Тора, как единственного из них, путешествующего между мирами, обратиться за помощью к Стражам. Тогда во второй части нас ждет такая мясорубка, после которой Тони Старк в исполнении Роберта Дауни мл. может с полным спокойствием уходить на заслуженную пенсию.

Возможно, даже ногами вперед.

Автор: Andrew

28.09.2014


Всего комментариев: 93
Vantus (Новичок), постов: 32
8 ноября 2014, 7:14
Аватарка пользователя Vantus
Вообще то с Таносом должны махаться не Мстители, а Стражи Галактики, ибо он уже успел засветиться в первом фильме о них. Во всех комиксах Marvel Танос-главный антагонист Стражей, у Мстителей эту должность занимает Ультрон. И так, вопрос на засыпку: а почему нельзя сделать одного злодея (Ультрона) на два фильма? Представьте, что Мстители проиграли, часть команды мертва, у них теперь новые соратники ( Черная пантера, Человек-муравей, Оса), человечество лежит в руинах, а остаткам команды предстоит разобраться с Ультроном, и тогда Тони Старк героически жертвует собой что бы остановить свое "детище". Согласитесь хороший сюжет вышел бы, да и бобла бы больше содрали.

Vantus (Новичок), постов: 32
8 ноября 2014, 7:03
Аватарка пользователя Vantus
У меня всего один вопрос. Где Ультрон берет МАТЕРИАЛЫ для своих мега-проектов????. В трейлере у него есть не только робот Вижн (Видение), но и огромное убежище, находящееся в какой-то Тьму-Тараканье, и огромная армия ультро-ботов, которые как две капли воды на него похожи. Более того, Ультрон так смог себя проапгрэйдить, что он сам похож на человека, у него есть брови, он моргает, и даже может складывать губы в трубочку!!!

Sn00pY (Новичок), постов: 32
28 октября 2014, 15:09
Аватарка пользователя Sn00pY
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 3 октября 2014, 16:27
буду рад, если бетани выйдет из сумрака.
Из него бы вышел классный Вижен! И по голосу, и по внешности.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2014, 16:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SharkD писал(а) 3 октября 2014, 16:23
Джарвис будет)) Есть теория что он станет Виженом) Но это просто теория которая основывается на слухе что Пол Бетани ...
буду рад, если бетани выйдет из сумрака.

SharkD (Зритель), постов: 184
3 октября 2014, 16:23
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 2 октября 2014, 15:17
Джарвиса там выходит не будет? Вместо него Альтрон?
Джарвис будет)) Есть теория что он станет Виженом) Но это просто теория которая основывается на слухе что Пол Бетани (голос Джарвиса) получил роль этого самого Вижена.


Зэпп (Критик), постов: 38896
2 октября 2014, 15:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 2 октября 2014, 15:17
Джарвиса там выходит не будет? Вместо него Альтрон?
гальватрон!

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
2 октября 2014, 15:17
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SharkD писал(а) 2 октября 2014, 11:10
Ну уже говорилось кто именно будет Альтрон, а на счет базы для него, мне кажется Хилл принесла алгоритмы проекта ...
Джарвиса там выходит не будет? Вместо него Альтрон?

SharkD (Зритель), постов: 184
2 октября 2014, 11:10
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВыаВыкс писал(а) 1 октября 2014, 8:50
+1 кто за то что Альтрон - чекнутый проффесор из ПМ2 который жил в компьютере
ну или оооочень тесно связан с ним
Ну уже говорилось кто именно будет Альтрон, а на счет базы для него, мне кажется Хилл принесла алгоритмы проекта "Озорение" для вычисления угроз Старку, а тот на их основе и опыте разработки Джарвиса конфигурирует Альтрона.

ВыаВыкс (Зритель), постов: 68
1 октября 2014, 8:50
Аватарка пользователя ВыаВыкс
+1 кто за то что Альтрон - чекнутый проффесор из ПМ2 который жил в компьютере
ну или оооочень тесно связан с ним

123456789 (Критик), постов: 13879
30 сентября 2014, 18:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 29 сентября 2014, 18:55
скорее всего это будет конец миру ЗВ, так как им нечего противопоставить вселенной, где живут Халк и Танос
у героев зв есть - СИЛА:). они выдержат:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды